8 (395) 222-34-228 (395) 222-34... — показать

8 (395) 222-34-228 (395) 222-34... — показать
+7 395 222-...+7 395 222-34-22 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 119
Бизнес центр: Октябрьский

Про «Амтэл в Октябрьском округе»

Амтэл - это кафе, в котором можно посидеть как коллективом, так и в семейном кругу. Он расположен на улице Трилиссера, 119. Амтэл работает с 11 утра до 01 ночи ежедневно. Это заведение находится на цокольном этаже и подразумевает живую музыку, большой выбор различных блюд и винную карту. Также действует система "Еда на вынос". Если Вы не успели доесть, или больше не влазит, то можете не переживать! Вам завернут с собой все, что попросите! Помимо отдыха в кафе Амтэл можно прийти и в обеденное время чтобы вкусно поесть. Амтэл предлагает самые разнообразные бизнес-ланчи с 11:00 до 15:00 каждый день. Средний чек на человека: 630 рублей.

Отзывы про Амтэл в Октябрьском округе (11)

3.5
Это кафе, так сказать,с особым колоритом. Здесь в основном собираются буряты, и насколько я знаю они не прочь почесать свои кулаки, когда под градусом. Так что вечером сюда "левым" людям я бы ходить не рекомендовала. А днем здесь вполне не плохо можно покушать, а главное дешево. Позы здесь вкусные и свежие, стоимость одной позы где-то около 40 рублей, двумя я наедаюсь полностью. Рублей на 200 можно хорошо покушать. Интерьер правда простоват, но обслуживание не плохое.
Не плоха позная! Всегда берем здесь позы..Они большие и хорошо набиты мясом))) И очень сочные, всегда свежие! Средний чек 300 руб. Также там есть различные напитки, салатики, супчики и т.д. Жалоб и претензий к этому заведению не каких!!! Также там продают алкоголь, по вечерам работает бар и играет музыка!
Позы в этом кафе вкусные и сытные.Средний чек 200р.Обслуживание тоже неплохое.На этом и заканчивается положительный отзыв об этом кафе.В этом заведнии преобладают в основом представители бурятской национальности и как правило не в трезвом состоянии.Кроме поз там нечего больше есть,вкус ужасен.
Побывал там и остался рад) заведение на 5! все меня устроило, хотя я иногда придирчив. официантам оставил большие чаевые, они заслужили!
Довольно неунывающее заведение. Кухня средняя, интерьер так себе. Обслуживание хорошее. Один раз как-то там пел мужчина, возможно диджей, а может кто-то из персонала. Красиво пел! Но, заведению я поставила 3, так-как ничего нового, обычная "позная".
Амтэл в Октябрьском округе на карте