8 (395) 253-90-228 (395) 253-90... — показать

Арбатский Дворик на улице Урицкого

8 (395) 253-90-228 (395) 253-90... — показать
1000–2000 руб.

Про «Арбатский Дворик на улице Урицкого»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить ресторан Арбатский Дворик! Это одно из лучших заведений Иркутска. Среди множества итальянских ресторанов, в которых вы заглядывали, этот вам, совершенно точно, запомнится.

Этот итальянский ресторан идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные клиенты. Для тех, кому захочется сходить на перекур, администрация данного места оборудовала комфортную комнату для курения.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Иркутск, ул Урицкого. Это заведение предлагает возможность всем желающим воспользоваться бесплатной парковкой. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 395 220-06-33!

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Арбатский Дворик на улице Урицкого (14)

4.1
Зашли как то раз в это так называемое место "ресторан", зашли в троем, я с мужем и со своей мамой. Мама решила заказать кофе латте и пирожное! Но когда официант к нам пришел, то сказала что молочного и пирожных ни каких нет! Потом мы заказали 2 супа с море продуктами! Мне принесли суп не понятного вкуса с лапшой и зеленью, но ни каких морепродуктов не было, а мужу принесли суп с одними грибами! На вопрос а где морепродукты, официант сказала, это остатки остались! И запах там тоже отвратителен, БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАФЕ!
Очень плохо заказ ждали 30 минут , хотя посетителей было мало 3 человека , не считая нас
(Мы пришли группой 4 человека), ну как так можно ждать молочный коктейль 30 минут , хотя его готовить раз плюнуть , да ещё мясо закозал, жёстким оказалась ,как резина ,
Да чтобы ещё в эту "Кофешку" я ещё зашол, Да никогда в жизни !!!
Замечательный, красивый, уютный ресторан. при входе встречает девушка-хостесс в пышном платье и шляпкой на голове, с этого момента уже начинаешь погружаться в атмосферу это заведения. Кухня отличная, так же как и персонал. Есть парковка, а так же живая музыка. очень красиво поет мужчина блюзовые композиции. По цене абсолютно нормально для ресторана находящегося в центре города. Есть так же второй этаж. Очень понравились кальмары с кусочками омлета под грибным соусом стоимостью около 230 рублей.
посетила данное заведение со своим молодым человеком, поэтому воспоминание в двойне приятны. персонал улыбчив и доброжелателен. быстрое ,достойно обслуживание. приятный, интересный дизайн, не перегружен излишними элементами интеръера, но с нотками ретро, что полностью распологает к хорошему настроению. так же понравились цены, довольно приемлемы ( наш ужин обошелся нам в пару тысяч, с учетом что заказывали первое и второе с алкоголем)цены так сказать не кусаются и по вкусовым качествам еда не уступает пище элитных ресторанов.
так что если хотите расслабиться, посидеть в приятной атмосфере то пожалуй это очень удачное заведение, так же оно удобно тем, что расположен в центре города.
уютный ресторан, полностью оправдывает свое название, как будто ты находишься во дворике прошлых лет. Горят фонари, играет спокойная классическая музыка. Кухня европейская, повара справляются отлично-все очень вкусно. Официанты тоже умницы, всегда приветливые и вежливые. Цены немного высоковатые, но для ресторана находящегося в центре города вполне оправданы. Средний чек 1500-2000 рублей.
У Арбатский Дворик на улице Урицкого нет координат на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел