8 (395) 250-80-008 (395) 250-80... — показать

8 (395) 250-80-008 (395) 250-80... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-80-00 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 136/6

Про «Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола (Иркутский филиал)»

Мы - лучшая онлайн автошкола в России! 3 филиала, 3 автодрома в Иркутске!

Адреса филиалов:

- ул. Свердлова, 36, оф. 530; ул. Волжская, 14а, оф. 203; бульвар Рябикова, 32г

Адреса автодромов:

- ул. Култукская, 107; бульвар Рябикова, 43.

Обучайтесь не выходя из дома - в режиме онлайн, в любое удобное для Вас время!

У нас современные автомобили, опытные инструктры!

Лучшие условия обучения! Обучаем только на категорию B

По срокам обучение занимает от 6 недель до 2,5 месяцев.

Попробуйте начать обучение прямо СЕЙЧАС совершенно БЕСПЛАТНО!

Заходите на наш сайт!

Автошкола 2
Автошкола
Автошкола онлайн

Отзывы про Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола (Иркутский филиал) (10)

Благодарю автошколу за удобное дистанционное обучение. Отличный подход к подготовке водителей, особенно в наше время, когда каждая минута на вес золота! Для мам в декрете лучше не найдешь автошколы! Но все же успех в получении заветного удостоверения на 90% принадлежит в выборе достойного инструктора! Для меня им оказался Евдокимов Александр. Грамотный, последовательный, спокойный, с чувством юмора, что не маловажно, когда впервые за рулём и каждая твоя мышца находится в напряжении от волнения и страха! Всегда следил за ситуацией на дороге и за моими действиями, поэтому не одну дюжину потенциальных аварий смог вовремя предотвратить Удивительно, но каким то магическим способом с каждым занятием он вселял в меня уверенность в моих силах и способностях и в итоге перед экзаменом я почти не чувствовала волнения! Строгий, когда надо! Спасибо ему и за то, что всегда содержал машину в рабочем состоянии и опрятном виде! Огромный плюс Александру за пунктуальность! На экзамене переживал, мне кажется, больше самого ученика)) Поэтому всем советую эту школу и моего прекрасного инструктора!
СДАЛА!!! ) Было трудно, волнительно, но интересно, особенно сдавать по новым правилам) Однако не бойтесь автодрома, главное настроится. Я училась у Толмачева Владислава. Это прекрасный мастер, не просто штудировал меня на сдачу в ГИБДД, а рассказывал и показывал как действительно нужно ездить. С чувством, с толком, без крика и матов. Видно было, что мастер переживал за нашу сдачу. Идите в автошколу Автоинлайн, потраченные средства того оправдывают!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Колбину Сергею Алексеевичу, благодаря которому я получила права. Это человек с огромным опытом и знаниями, который поделился ими и со мной. Отличный инструктор: пунктуальный, доброжелательный, энергичный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Могу на 100% рекомендовать Сергея Алексеевича всем: как собирающимся научиться вождению и подготовиться к экзаменам, так и тем, кто их уже сдал и просто хочет восстановить или улучшить свои водительские навыки. У него свой подход, чувствует каждого ученика. Настоящий профессионал своего дела. Всегда подстраивается под своего ученика по времени. Никогда не навязывает лишних занятий. А самое главное, что у него большое и доброе сердце. Он никогда не крикнет на вас и никогда не унизит. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ! Советую, не прогадаете!!!)))
И хочу написать про автошколу-отличная школа для семейных людей, тех у кого есть дети, тех у кого нет лишнего времени и нестандартный график работы, и всех, всех, потому что не нужно бежать на уроки в назначенные дни, отпрашиваться, переживать, что опоздаешь и т.д, ты приходишь домой и обучаешься перед компьютером столько, сколько у тебя есть времени. Все понятно, доступно, интересно, а если есть вопросы, то тут же можно задать его. Очень удобно. Теперь всем друзьям буду рекомендовать только эту школу и Колбина Сергея Алексеевича!!!
Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза, Удобное дистанционное обучение, возможность выбирать удобное для учёбы время, самостоятельно планировать время занятий под свой график! Порадовала система обучения а именно подача теории в виде мультимедийного контента - доступность восприятия материала проста и осваивается на лету! Огромнейшее спасибо автошколе Autoinline! Всем рекомендую учиться именно здесь! Огромное Спасибо автошколе и особенно моему инструктору Константину Новицкому за терпеливое и профессиональное обучение и просто за человеческое отношение и понимание! Всем Удачи на будущих экзаменах! Ни пуха Ни пера! Всегда привык выбирать лучшее, а лучшая автошкола - это Autoinline!!!
Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола (Иркутский филиал)
Огромное спасибо Вам за такие слова! :) Мы рады, что Вы учились вместе с нами!
Спасибо за обучение. Качественные видеоуроки, все доступно и понятно. Колоссальная экономия времени. Всем доволен всем советую! Сдал с первого раза! ;)
Автошкола "АВТОИНЛАЙН" - онлайн автошкола (Иркутский филиал) на карте