8 (395) 230-23-02 8 (395) 230-23... — показать

Отзывы о компании Авиценна, Октябрьский район на Советской улице

8 (395) 230-23-02 8 (395) 230-23... — показать
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 45А

Отзывы про Авиценна, Октябрьский район на Советской улице (7)

4.1
Аптека хорошая, всегда можно найти в ней лекарства ,которые кончились в других аптеках, всегда чистенько , отзывчивые , помогающие фармацевты, большой выбор ассортимента для ухода за собой , развивающие игрушки для своих деток , все в этой аптеке замечательно , у нее даже есть курьерская доставка и свой личный интернет сайт) но есть одно но цены в данной аптеке высокие, выше чем в других аптеках
Нормальная аптека. Цены немного завышены, как и в остальных аптеках этой сети. Но радует то, что лекарства правильно хранятся.Прихожу сюда, когда заболею, а в больницу идти нет времени да и когда недомогание несерьезное, фармацевты всегда подскажут что лучше купить,довольно хорошая аптека со средними ценами. Обслуживание очень хорошее. Работают, сразу видно, специалисты.
Нормальная аптека. Цены немного завышены, как и в остальных аптеках этой сети. Но радует то, что лекарства правильно хранятся. Я покупала здесь глазные капли альбуцид для ребенка. И фармацевт подсказала, что их обязательно нужно хранить в холодильнике. Хотя несколько месяцев назад я приобретала данные капли в другой аптеке, и мне достали их из обычного ящика. Я считаю, что в вопросах связанных со здоровьем экономить не нужно.
Прихожу сюда, когда заболею, а в больницу идти нет времени да и когда недомогание несерьезное, фармацевты всегда подскажут что лучше купить, посоветуют, подробно и доступно расскажут об интересующем лекарстве. Да, пусть здесь и немного дороже, чем в других аптеках, но хорошее обслуживание окупает все с лихвой.
довольно хорошая аптека со средними ценами. было время, когда покупала здесь различные лекарства против простуды и витамины. фармацевты- настоящие специалисты! всегда подскажут, в каких дозировках лучше принимать то или иное лекарство, и вообще посоветуют, что лучше при том или ином заболевании.
покупала там пару раз лекарства, в принципе не так уж и дорого. Обслуживание хорошее, выбор медикаментов большой. Но больше склоняюсь к Фармэконому.
Хорошая аптека. Цены дороже чем в фармэкономе рублей на 10. Находится в соседнем доме и часто туда хожу. Обслуживание очень хорошее. Работают, сразу видно, специалисты.