8 (395) 298-22-33 8 (395) 298-22... — показать

Отзывы о компании Автосервис EGROFF на улице Ядринцева

8 (395) 298-22-33 8 (395) 298-22... — показать
+7 395 298-... +7 395 298-22-33 ещё
г Иркутск, ул Ядринцева, д 1А

Отзывы про Автосервис EGROFF на улице Ядринцева (18)

Рекомендую этих ребят как ответственных и при этом профессионалов своего дела. Сделали ремонт катализатора. Всё успешно. Спасибо!
Без нареканий и вопросов сделали тюн на x trail. Сервис на отличном уровне, сдали авто вовремя, всегда на связи
Оттюнили авто на все 100) Скорость выше, мощности больше, расход топлива меньше!
Делают хорошо и быстро . В лучших традициях тюнинговых работ!
На программном уровне удалили катализатор и немного добавили мощности. Результат успешный, цены норм, место уютное, чистое. Рекомендую!!
Классные ребята, знающие толк в тюнинге. Рекомендую к посещению
Ничего плохого не сказать о егрофф. Не подводят, делают качественный сервис. Были проблемы с движением коробки передач, исправили и спасибо вам за это большое
Добросовестно делают, чтобы сразу всё хорошо получилось. Мастер Антон, настоящий мастер)
Тюнинг лучший в егрофф, всегда если что и удалят ненужные проверялки на програмном уровне. И скорость увеличат, мощнее авто станет. +Всё необходимое оборудование у них на высшем классе
Тут слов ненадо. Быстро, уверенно и надежно! Спасибо ребята. Рекомендую!
Обратился с провалами в динамике, ошибки Check Engine , на табло, подозрением на развалившийся катализатор. Так и оказалось, что катализатор накрылся, удалили по умеренной цене. Оперативно
Знаю давно персонал, делают в темпе и с радостью относятся ко всем клиентам. Также если какие-то недопонимания, то всегда стараются пойти навстречу. Побольше бы таких людей было
Работал бы так каждый для своих клиентов, жилось бы всем лучше. Техобслуживание сделали, почистили инжекторы. всё ок
Дилер от тойоты предлагал заменить катализатор + отключение сажевого фильтра за неудобную плату, с друзьями посоветовался приехать сюда, не прогадал. Вышло не особо-то и дешевле, зато у егрофф есть надёжные клиенты, кто точно знает и уверен в них) К вам теперь только!
Хочу высказать положительные пожелания сервису. Побольше бы таких точек в Иркутске, чтобы люди были доброжелательные и трудились от и до и для всех. А этим ребятам респект!!
Удаление катализатора оформили быстро и чётко на тайота прадо) Цены у них порой кусаются, но это всё того стоит, так как делают максимально без ошибочно
Выражаю огромную благодарность Егрофф за индивидуальный подход в решении задач! Делают слаженно и быстро, рекомендую!
Работают молодые ребята и справляются с самыми нестандартными случаями. У них был порядком раз, так как у них проводится классная диагностика. Многим знакомым уже советовал, пора и отзыв оставить хороший. Ставлю 5
Автосервис EGROFF на улице Ядринцева на карте