Отзывы о компании Bar Acabama на улице Горького

Предложить телефон
Россия, Иркутская обл, г Ангарск, ул Горького, д 42

Отзывы про Bar Acabama на улице Горького (3)

2.3
Довольно не плохое заведение. но мне по вкусу не пришлось. Работают каждый день с десяти вечера до шести утра. Ходил на вечеринку посвященную Jagermeister, цена за шот была 99 рублей:) Кроме хорошей выпивки ничего в памяти не осталось:) Контингент не плохой, вход строго с 21 года. Обстановка ничем не выделяется, всё выглядит немного банально. Обслуживание на хорошем уровне. Плюс, так же радует местоположение. На четыре клуб вытягивает:)
Очень развратный клуб. Ходил один раз. Не очень понравилось. Слишком много пафоса, а по делу-ноль. Пожалел, что остался там до утра, так как под утро, начали включать разную, не подходящую под клубы, музыку. Сначала включили какой-то дикий дабстеп, затем вообще рок. Люди на глазах собирали вещи и уходили. Не понимаю зачем так делать. Цены ломят, как будто там самые элитные напитки. Средний чек вышел 2500 рублей.И это при том, что заказывал только выпивку. Честно говоря, пожалел, что потратил деньги.
Ходила в это заведение на день рождение парня. Мне там не понравилось, все по разгельдяйски, серьезно не подходят к своему делу. Из бара мальчики заказывали водку, в итоге ее даже половины бутылки никто не выпил, одного парня вообще чуть не вывернуло, хотя до этого он абсолютно трезвый. Как выяснилось, водка была под дельная . С ценами там так, приходишь садишься за столик, у каждого столика свой лимит, и заказы ваяешь что хочешь. Самый маленький 3000 рублей. Совет-серьезней относится к выбору поставщиков.
Bar Acabama на улице Горького на карте