8 (395) 225-91-208 (395) 225-91... — показать

Байкал Бизнес Центр

8 (395) 225-91-208 (395) 225-91... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 279

Про «Байкал Бизнес Центр»

Собираетесь приехать в Иркутск и не знаете, где поселиться? Вам отлично подойдет отель "Байкал Бизнес Центр"! Центр располагает большим количеством конференц-залов для деловых встреч. Конференц-залы оборудованы всей необходимой техникой! Этот центр подходит для больших компаний, для проведения выездных совещаний, для деловых корпоративных мероприятий! Вежливый рецепшн, приятный персонал и отличный интерьер, который смотрится очень богато, не только в коридорах, но и снаружи, а также в номерах! В отеле есть очень уютный ресторан, в котором предлагают очень вкусную еду.
Также в этом бизнес-центре, а именно в ресторане, можете отметить свою свадьбу! НАЧИНАЙТЕ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ КРАСИВО!

Отзывы про Байкал Бизнес Центр (7)

4.4
Мы впервые оказались в этом чудесном комплексе "Байкал Бизнес Центр" на дне рождение у моего друга, все гости остались в восторге от высокого уровня обслуживания, от организации всего мероприятия можно сказать "под ключ", друзья - здесь ОЧЕНЬ ВКУСНО! Теперь мы постоянные клиенты и приезжаем даже на бизнес-ланчи )) Спасибо всему коллективу. Так держать! очень хороший центр!
Очень хороший, современный деловой комплекс! Шикарный внешний и внутренний вид, внутри красивый богатый интерьер! Единственное мне не нравится расположение! Была здесь несколько раз на бриффингах, посмотрела 2 разных конференц-зала, всего их там 3. Оба раза сервис и обслуживание на высочайшем уровне, конферен-залы оборудованы всей необходимой техникой! Этот центр подходит для больших компаний, для проведения выездных совещаний, для деловых корпоративных мероприятий.
Отличный отель. Стоимость номера 4500. Всех иногородних гостей не стыдно здесь поселить. Очень вкусный и приятный ресторан, где можно проводить бизнес-встречи и банкеты. Центр располагает большим количеством конференц-залов для деловых встреч. Вежливый рецепшн, отличный интерьер в номерах. Советую!
Очень хороший, современный деловой комплекс! Шикарный внешний и внутренний вид, внутри красивый богатый интерьер! Единственное мне не нравится расположение! Была здесь несколько раз на бриффингах, посмотрела 2 разных конференц-зала, всего их там 3. Оба раза сервис и обслуживание на высочайшем уровне, конферен-залы оборудованы всей необходимой техникой! Этот центр подходит для больших компаний, для проведения выездных совещаний, для деловых корпоративных мероприятий!
не раз была здесь на конкурсах и простых торжествах. хорошее место, чтобы рассадить большое количество человек и устроить праздник с песнями и танцами, для которых предусмотрена сцена.
Байкал Бизнес Центр на карте