8 (395) 229-18-728 (395) 229-18... — показать

8 (395) 229-18-728 (395) 229-18... — показать
+7 395 229-...+7 395 229-18-72 ещё
Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 7
Пн: 07:00 - 17:00

Про «Бомонд на улице Фридриха Энгельса»

Придумано довольно много процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: окрашивание и стрижка волос, массаж, маникюр и педикюр или различные виды пилинга. В случае, если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — салон Бомонд на улице Фридриха Энгельса (рейтинг на нашем сайте — 4.7) ждет вас.

Услуги организации будут полезны тому, кто захотел выполнить наращивание волос. Здесь можно задать вопросы о том, какие вообще имеются варианты присоединения прядей (потому что наращивание бывает итальянским, английским, испанским, ленточным и на трессах), какие донорские пряди использует парикмахер — натуральные или искусственные, когда необходимо делать коррекцию и как следует ухаживать за новой прической, чтобы избежать выпадения волос.

Кроме того, работники салона могут выполнить пилинг (гоммаж), обертывание, перманентный макияж, наложение косметических масок и т. д.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 7.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-17:00.

Номер для связи — +7 395 229-18-72.

Отзывы про Бомонд на улице Фридриха Энгельса (13)

4.7
Делала наращивание, мастер отличная! Ценник вместе с дизайном 1500!! Мне понравилось что делают маникюр быстро, аккуратно и очень красиво. Обработка не только ногтя но и кутикулы. Гели и все необходимое для маникюра очень хорошего качества. Ногти держатся хорошо, и вообще не ломаются.
В этом салоне есть все что нужно для женщин, и парикмахерские услуги (причем очень обширные) начиная от простой стрижки заканчивая наращиванием волос, особенно хорошо получаются косы, я была в восторге, много различных идей со стороны мастера, также есть маникуюр и педикюр и наращивание ресниц и различный макияж, вообщем много много всего. Это отличное место для того чтобы подготовиться к какому то торжеству.
В этом салоне есть все что нужно для женщин, и парикмахерские услуги (причем очень обширные) начиная от простой стрижки заканчивая наращиванием волос, особенно хорошо получаются косы, я была в восторге, много различных идей со стороны мастера, также есть маникуюр и педикюр и наращивание ресниц и различный макияж, вообщем много много всего) это отличное место для того чтобы подготовиться к какому то торжеству, рекомендую))
вообщем этот салон посоветовала подруга)пришла в этот салон сделать себе ноготочки)в итоге еще и подстриглась и покрасилась)моя душа осталась довольно)ногти мне очень понравились,даже помогли выбрать форму ногтя и дизайна,сделали очень аккуратно,без всяких косяков)персонал очень хороший)покрасили мои волосы,прям как я хотела)и стрижку посоветовали под форму моего лица,за такое волшебство я оставила 2900 руб.Даже не пожалела об этом,скоро опять пойду с радостью,на коррекцию ногтей и волосы в порядок приведу.
вообщем этот салон посоветовала подруга)пришла в этот салон сделать себе ноготочки)в итоге еще и подстриглась и покрасилась)моя душа осталась довольно)ногти мне очень понравились,даже помогли выбрать форму ногтя и дизайна,сделали очень аккуратно,без всяких косяков)персонал очень хороший)покрасили мои волосы,прям как я хотела)и стрижку посоветовали под форму моего лица)за такое волшебство я оставила 2900 руб.)даже не пожалела об этом,скоро опять пойду с радостью,на коррекцию ногтей и волосы в порядок приведу)
Бомонд на улице Фридриха Энгельса на карте