8 (395) 262-23-628 (395) 262-23... — показать

8 (395) 262-23-628 (395) 262-23... — показать
+7 395 262-...+7 395 262-23-62 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, стр 251

Про «Клуб мини-гольфа Dandy club»

Первый мини-гольф клуб в Иркутске. Сертифицированное по международным стандартам поле из 18-ти лунок - для спорта и отдыха в духе английских традиций. Доброжелательная атмосфера и настоящий спортивный азарт... Леди и джентльмены, встречайте, Dandy club!

Культура, развлечения, отдых 4
Кофе на вынос
Настольные игры
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Гольф

Отзывы про Клуб мини-гольфа Dandy club (14)

Ребята, мини-гольф это нечто. Была бы возможность я бы каждый день ходил поиграть) Радость детская какая-то)
Клуб мини-гольфа Dandy club
Марк, спасибо за ваш отзыв! Мы так же будем рады видеть вас чаще :)
Никогда не считал клюшку для гольфа, когда играл в GTA, оружием, которое непременно стоит использовать в этой игре, но всё поменялось после посещения Dandy. Клюшка действительно увесистая, правда в мире много увесистых предметов, например, лопаты, кувалды, газонокосилки, киты, но есть одно но: орудуя этими предметами, ты не чувствуешь себя аристократом. А когда держишь в руках клюшку - чувствуешь.

В Иркутске есть предпринимательская активность, но многие бизнесы, которые открывают в городе, я называю стихийными. Это значит, что не подумали, открыли как попало шашлычку возле дороги или бильярд, где кии упираются в стены и в потолок при ударах, и пошли работать. С Dandy - это совсем не так. Именно поэтому гольф-клуб мне крайне понравился.

Очень продуманное заведение, а главное цивильное. С приветливым и профессиональным персоналом, шкафчиками для хранения вещей, баром, в конце концов, чистыми туалетами! Сама площадка и дорожки очень интересные. Нас было десять человек и никто никому не мешался, никто никого не задевал. Лично я перед посещением думал, что гольф - это скучновато. Я глубоко заблуждался. После игры есть что обсудить с друзьями, а главное то чувство, когда ты попадаешь с первого раза в лунку - непередоваемо.

Инструктора провели для нашей команды турнир. Всем советую обязательно при посещении с друзьями не забывать о соревновательном моменте. Я вот занял последнее десятое место, но ни чуть не расстроен, ведь многие мои соперники не знают, что я запомнил их лица и ухмылки, когда объявляли результаты, и понял, насколько эффективна может быть при ударах клюшка для гольфа...
Благодарим Вас за прекрасный подробный отзыв! Превосходные фотографии - очень интересно посмотреть на такое необычное развлечение Вашими глазами.:) Желаем Вам дальнейших успехов в обращении с клюшкой и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Дело было так: нас было 10, у всех клюшки и мячи, спортивный настрой и желание соперничать. На горизонте появился наш спаситель - Yell.ru, который всю нашу цыганскую свадьбу отвел в крутейшее место - гольф-клуб Dandy club. 30 дорожек, 4ре инструктора, зеленый газон и бахилы на ботинках сопровождали нас в течение 2ух часовых баталий. Это было круто. Равнодушных не осталось. Бились мы не на жизнь, а на пиццу и сертификаты. Dandy Club очень профессионально подошли к нашему мастер-классу - помогали нам не только поставить технику удара, но и развивать в себе чувство самоиронии, ведь получалось у всех не с первого раза и промахивались мы знатно. В общем, бандиты, Dandy Club новое развлечение в нашем мегаполисе, которое точно удивит вас
Какой классный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили такие яркие впечатления и поделились ими с нами и нашими пользователями в таком круто написанном, веселом и увлекательном отклике. С нетерпением ждем, когда Вы снова порадуете нас своими новыми шедеврами на нашем сайте!
Если в США гольф-клубы - это закрытые места, куда сложно и дорого попасть, то у нас есть реальная возможность прикоснуться к американской культуре в миниатюре=) Dandy Club единственная в Иркутске организация, которая сможет рассказать и показать, как играть в мини-гольф. Сказать честно, меня туда не тянуло, но я пошла за компанию и ни секундочки не пожалела! Когда ты начинаешь играть, то все посторонние мысли улетают. Есть только дорожка, мяч, клюшка и ты. Ты тот, кто хочет попасть в лунку за минимальное количество ударов. Ты тот, кто жаждет обойти все дорожки. Именно ты получаешь колоссальное удовольствие от игры. Поэтому мой тебе совет, собери друзей и посети это яркое место!
Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Очень легко, весело и с юмором написано, это здорово:) Мы рады, что Вы получили такие яркие впечатления от этого необычного развлечения и так подробно поделились ими с нами и нашими пользователями. Это очень ценно для нас. С нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Своего рода, аристократическое развлечение. Пришли мы туда компанией, и в первую очередь, нам провели полный инструктаж. Показали как бить, чем бить и по кому бить, конечно с первого раза у вас не получится точный удар, но уже за час, ваши результаты улучшатся. После инструктажа, мы немного потренировались, инструкторы нам активно помогали, за что им отдельное спасибо. Далее мы поделились на группы и начался эпичный турнир! И проходил он в веселой и даже сопернической форме. Дружба не победила, победили цифры, ну и конечно же отмечена воля к победе;) После мы попытались выиграть пиццу, сертификат, но что-то не закатился мячик, хотя был так близко. В общем, это новое, не тривиальное развлечение в нашем городе, всем советую туда сходить!
Спасибо за отличный увлекательный отзыв! Было очень интересно читать о Вашем маленьком состязании с друзьями;) Очень хотелось бы чаще видеть Ваши замечательные отклики, в которых Вы столь же интересно рассказывали бы о своих различных впечатлениях!
Клуб мини-гольфа Dandy club на карте