8 (395) 265-65-998 (395) 265-65... — показать

8 (395) 265-65-998 (395) 265-65... — показать
+7 395 265-...+7 395 265-65-99 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 36
500–800 руб.

Про «Double Coffee на улице Ленина»

Кофейня "Double Coffee" - одно из заведений, имеющих яркую индивидуальность и уютную атмосферу. Приятный интерьер и не менее приятная музыка дополняют отменную кухню и достойное обслуживание. В меню европейская кухня, большой выбор десертов, имеется раздел "Завтраки". Карту бара оценят даже самые требовательные гости: ассортимент начинается с классических видов чая, и кофе, заканчивается чаем, заваренным в сифоне, домашними лимонадами и молочными коктейлями, а значит детям тут тоже понравится! В кафе также имеются бизнес-ланчи (190 рублей). Средний чек на человека всего 300 рублей. Режим работы заведения очень удобный: с 8:00 до 00:00, по выходным - с 10:00 до 00:00.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Double Coffee на улице Ленина (8)

4.0
Были вместе с иностранцами, гости из Шотландии и Америки, им и нам очень понравилось
Интерьер, местоположение, свет, музыка - всё гуд!
Обожаю это заведение и часто там бываю, безумно красивый интерьер, приятное обслуживание и огромный выбор вкусной еды))
хорошее кафе с приятным персоналом и вкусной едой официанты и повара не заставляют ждать заказ!) очень приятная обстановка даже уютная!)
Великолепное заведение. Ходил туда не раз, что не брал, всё нравилось. И вкусно, и сытно, и красиво выглядит. Официанты выглядят уставшими, но всё равно стараются быть приветливыми (видимо, нехватка кадров). Несколько раз брал жюльен, кофе "Двойной Дублон", клаб-сэндвичи, пасты. Всё было вкусно, рекомендую попробовать тем, кто ещё не пробовал.
Если раньше мне это кафе нравилось , то сейчас я дико разочарована. С открытием второго зала все стало хуже. Обслуживание страдает дико. Официантка принимала заказ с каменным лицом, за нашим столиком она не следила вовсе, хотя в зале было занято всего 3 стола . Заказ мы ждали минут 50. Может так совпало, но и еда не порадовала нас. Поэтому приходить еще раз туда пока желания нет. Надею
Double Coffee на улице Ленина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел