8 (395) 222-68-378 (395) 222-68... — показать

8 (395) 222-68-378 (395) 222-68... — показать
+7 395 222-...+7 395 222-68-37 ещё
г Иркутск, ул Зимняя, д 1А/1
10 место; 6 зал; ТЦ Торгсервис

Про «Магазин Exist.ru на улице Баррикад»

Exist.ru - интернет-магазин автозапчастей, который работает с 1999 года. На сайте представлен on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей Для заказа доступны более 26 миллионов наименований автозапчастей и аксессуаров, деталей для тюнинга. За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер, который контролирует весь процесс оформления заказа. Сроки доставки минимальные. Возможны все формы оплаты. Действует система скидок для физических и юридических лиц. В Иркутске открыто представительство компании Exist.ru, где можно получить заказанные товары.

Запчасти 1
Новые
Тип магазина 1
Товары 2
Жир и маслопродукты
Сыры

Отзывы про Магазин Exist.ru на улице Баррикад (5)

Покупал масло для своей машины и свечи в магазине Exist. Отгрузку выполнили уже на следующий день. Цены меня полностью устроили. Буду и дальше обращаться в этот магазин.
Всегда пользуюсь только эксистом. Т.к на мой авто запчасти есть только у них. Привозят быстро и цены радуют.
Exist часто выручает. Особенно когда нужны срочно зап.части. Смс оповещения работают отлично! Информируют о каждом действии с товаром. (у других подобных компаний на мое усмотрение работает менее комфортно.А у некоторых вообще нет такой функции)
Ребята! Хочу сказать огромное спасибо этому магазину! В свое время, когда у меня был автомобиль Фольксваген, сами понимаете, зап. частей в городе нет вообще никаких, а автомобиль, тем более 1999 г.в. имеет свойство постоянно ломаться, они меня спасали неоднократно. Огромный выбор товаров, причем, я брал немецкие заменители очень хорошего качества по очень низким ценам. Что говорить, если мне стойки какие-то крутые, не помню названия, обходились в 2 раза дешевле, чем в Иркутске. Консультанты грамотные, всегда подскажут и объяснят.
Оставлю и я свой отзыв про Exist. Раньше заказывал здесь много всего, от необходимых мне запчастей до тюнячек и различных ништяков. Выбор здесь действительно настолько огромный, что время пребывания на этом сайте неограниченно и бывает даже переходит все границы:) Цен таких не найти в других магазинах и на других сайтах. Сколько заказывал здесь, ни разу не пришла ни одна не качественная или бракованная запчасть, все по высшему классу, только вот доставка..

Частые вопросы про Магазин Exist.ru на улице Баррикад

Как узнать график работы Магазин Exist.ru на улице Баррикад ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 222-68-37

Магазин Exist.ru на улице Баррикад находится по адресу г Иркутск, ул Зимняя, д 1А/1
10 место; 6 зал; ТЦ Торгсервис.

Магазин Exist.ru на улице Баррикад на карте