8 (395) 296-08-47 8 (395) 296-08... — показать

Отзывы о компании ООО Фатера

8 (395) 296-08-47 8 (395) 296-08... — показать
Россия, г Иркутск, ул Челябинская, д 26

Отзывы про ООО Фатера (7)

1.0
Обращаюсь к пострадавшим от парочки Сергеев+Павлова. Я обратилась в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела о мошенничестве, присвоении денежных средств, злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности. В данный момент Кировский ОБЭП проводит проверку для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Предлагаю объединить усилия. Правильно тут написали - по ним давно тюрьма плачет. Пишите на мой мэйл: ritm52@rambltr.ru
Люди остерегайтесь эту сладкую парочку, они на ваши деньги будут красиво жить, а вы как и я сначала долго ждать, потом бегать по судам. А теперь у меня есть исполнительный лист, кредит в банке,испорченные нервы и недостроенный дом.Я с детьми живу в насыпнушке которая вот вот развалиться, а Дима и Кристина жируют на мои деньги и таких же как я.
Мошенники и аферисты Дима+Кристина. Деньги берут, а договора не исполняют, по исполнительным листам ничего не платят. Деньги не вернете даже через суд. Тюрьма давно по ним плачет.
Не связывайтесь с ООО Фатера. Сергеев Дмитрий мошенник. По документам не является директором фирмы, а договоры подписывает, как гендиректор. Проверьте в ЕГРЮЛ.

Деньги берет, а дома не строит. И деньги не возвращает. Даже через суд.

На ООО Фатере висит уже два судебных решения на 1,5 млн руб с мая-июня. Деньги не возвращают до сих пор.

На очереди другие суды.

Если отдадите Сергеевну свои деньги, можете попрощаться с ними.

Не связввайтесь. Посмотрите отзывы на других сайтах, там тоже люди не довольны.
На сегодняшний момент судебных решений против ООО Фатера уже 8 шт, общей суммой на 11 миллионов рублей - и так и висят в долгах, взять с фирмы нечего.
Недобросовестная компания - цирк 5 человек, строительные бригады на вопрос: "Кто у Вас главный, кому звонить!", отвечают: "А мы незнаем". Не выполняет обещанное. Договор для этой компании ничего не значит, судебные решения не выполняют, клиентов обманывают, игнорируют. Если не хотите себе кучу проблем и просто выкинуть деньги! никогда не обращайтесь в эту компанию.
А мы бы хотели от лица фирмы ответить на комментарий обиженной женщины и хотели бы извиниться перед ней за то что отказали ей заработать на нас денег. Дело в том, наша фирма построила им баню идеально, и предоплата была взята с них 60% как и всегда со всех клиентов, и остатки денег забрали только когда сдали им объект! Про лист который сорвало у нее с крыши, это когда был сильный ураган, а их баня и дом стоит в поле, и летало даже в городе все, и может это случиться абсолютно с каждым.Ну дело даже не в этом, мы как ответственные люди поехали все и сделали спустя 5 дней после их звонка. За этот лист эта женщина выматала все нервы,захотела получить компенсацию в размере 100.000, хотя этот лист стоит копейки, и их баня вся маленькая стоит около 300.000 рублей. И это называется человек дружит с головой! Единственная погрешность с нашей стороны, что мы опоздали по срокам на неделю, ну это не трагедия,главное что строение было сдано и сделано хорошо, ну для кого то это просто принципиально. Мы так же понимаем, что люди бывают разные, и к каждому нужен свой подход, и как говорится всегда "Клиент прав"., но бывают ситуации когда просто не находишь общий язык , так и у нас получилось в строительстве, чем другим строящим людям не желаем! Даже исходя из статистики , на сто клиентов , найдется один такой который скажет, что все плохо!Думаем строительные организации нас в первую очередь поймут!!! В остальном решать вам потенциальные клиенты!
Хочу предупредить потенциальных клиентов ООО " Фатера" о том, что данная организация несвоевременно и некачественно выполняет свои обязательства. Внесли 70 процентов предоплаты за строительство бани, рабочие неоднократно нарушали сроки установленные договором, кое-как сдали объект к новому году. Через три месяца в марте при первом сильном ветре с бани сорвало крышу и уже два месяца мы не можем добиться от директора "Фатеры" Сергеева Д.В. устранения недостатков в рамках гарантийного срока. Конечно, зачем это ему - он ведь получил оплату за свою "отличную" работу полностью. Будем обращаться в суд.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией! Нам очень жаль, что он оказался не таким позитивным, как хотелось бы. Мы надеемся, что впоследствии оказываемые Вам услуги не будут так Вас разочаровывать. Ждем, когда Вы вновь расскажете на нашем сайте о своих впечатлениях, но уже более приятных для Вас.
ООО Фатера на карте