8 (983) 410-25-058 (983) 410-25... — показать

+7 983 410-...+7 983 410-25-05 ещё
5.021 отзыв
г Иркутск, ул Старо-Кузьмихинская, д 37/2Б

Про «Философия бани»

Вам сложно представить свою жизнь без тёплой парной, крепкого банного веника и уютного аромата дерева? Философия бани — место, в котором вас прекрасно понимают! Здесь знают, что посещение парной — это самый настоящий ритуал, во время которого люди поправляют здоровье, приводят в порядок ум и попросту полностью расслабляются. Вам предложат позвать с собой друзей и отлично повеселиться, ведь атмосфера здесь располагает к задушевным разговорам. Ещё долгое время воспоминания о такой встрече будут оставаться с вами! Также сюда зачастую приезжают и со своими супругами: парилка замечательно подходит и для отдыха в узком кругу. Не забудьте заранее проинформировать администратора, сколько гостей будет с вами, и он подберёт лучший номер, где всем будет комфортно. Если вы захотите выбрать это место для проведения торжественного мероприятия (к примеру, корпоратива или дня рождения), вам расскажут, какие даты свободны и на каких условиях всё можно организовать. Ваш праздник пройдёт идеально!

Тех же, кто чтит традиции, здесь ждёт русская баня — место, ставшее неотъемлемой частью культуры русского народа. Отличной идеей будет привести сюда друзей или коллег-иностранцев, ведь при помощи бани можно как можно лучше узнать чужую страну и поладить с её жителями. Традиционная печь-каменка согреет воздух до комфортной температуры, и вы сможете насладиться гостеприимством русской бани. Кстати, здесь есть банщик — незаменимый помощник в банных делах. Он сможет подобрать нужный веник для массажа и научит вас с ним обращаться, чтобы он передал телу все свои целебные свойства.

Рейтинг на портале Yell.ru — 5 баллов, и он свидетельствует о том, что здесь действительно заботятся о своих гостях, ведь оценки ставили реальные люди, которые бывали здесь ранее.

Организация будет ждать вас по адресу: г Иркутск, ул Старо-Кузьмихинская, д 37/2Б. Появились вопросы? Необходимую информацию можно узнать по номеру телефона +7 983 410-25-05 или на веб-сайте banya.expert. Посетителей здесь ждут Пн-Вс: 10:00-21:00.

Виды массажа 3
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Философия бани – Цены

Услуга
Сибирская свежесть для одного8000 руб.
Сибирская свежесть для двоих15 000 руб.
Спа релакс для двоих9000 руб.
Спа релакс для троих13 500 руб.
Спа наслаждение для одного8000 руб.
Спа наслаждение для двоих15 000 руб.
Сила Сибири для одного9000 руб.
Сибирская свежесть для троих22 500 руб.
Сибирская свежесть для четверых28 000 руб.
Байкальский дзен для одного25 000 руб.
Байкальский дзен для двоих45 000 руб.
Спа релакс для одного5500 руб.
Спа релакс для четверых16 000 руб.
Спа наслаждение для троих22 500 руб.
Спа наслаждение для четверых28 000 руб.
Сила Сибири для двоих16 000 руб.

Отзывы про Философия бани (21)

Все источники Zoon.ru (21)
В целом, в заведении все нормально организовано, и обслуживание, и баня хорошие! Банщики вежливые, все объяснили, все показали, девушка на ресепшн тоже прекрасно работала, подарочки нам подарили. К нашему приезду все было подготовлено, парная разогрета, провели в заведении два часа.
Качество сервиса и клиентоориентированность администраторов, банщиков, понравились. В работе банщиков важно, чтобы мы были на одной волне, чтобы мои желания поняли. Провел в парной минут сорок, на мой взгляд, она была прекрасно подготовлена в общем и по температуре.
Работа и мастера, обстановка и приятное местонахождение - все понравилось. До этого не пользовался услугами пармастеров, меня проконсультировали и все разъяснили, все понравилось. Обстановка приятная и душевная, располагает к расслаблению и отдыху. Баню арендовали на два часа.
Профессионализм парильщика мне очень понравился, то есть он парил достаточно интересно, грамотно, сдержанно и с определенными фишечками. Я остался доволен хорошей парной и провел в ней столько, сколько положено, - один сеанс.
Супруг посещал баню, все очень понравилось! Он рассказывал, что все было хорошо, девушка-банщица хорошая и атмосфера отличная в заведении. Баню супруг посетил, так как я подарила ему сертификат, меня устроило соотношение цены и наполнение программы, где было и парение, и массаж, и купель.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДОМ ОТДЫХА АНЧУК"
Юридический адрес:
664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ИРКУТСК, ГОРОД ИРКУТСК, МКР. ЕРШОВСКИЙ, Д. 128-А, КВ. 7
Фактический адрес:
ИНН: