8 (395) 244-88-448 (395) 244-88... — показать

8 (395) 244-88-448 (395) 244-88... — показать
+7 395 244-...+7 395 244-88-44 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 22
Есть доставка

Про «Formoza на улице Карла Маркса»

Компания Формоза надежный продавец компьютерной техники. С основания компании мы продаем сервера, компьютеры, ноутбуки, мониторы, телефоны, а так же любую технику. Возможна продажа под заказ по низкой цене. Бренд Формоза достойно конкурирует с крупными федеральными компаниями как Днс, М видео, Эльдорадо. Мы предоставляем нашим клиентам качественное оборудование! Компьютеры Формоза имеют гарантию 3 года! Формоза - это очень качественная заводская сборка, наши компьютеры служат десятилетиями и это проверенно на практике. Нас отличает отличное обслуживание; покупатели ежедневно оставляют положительные отзывы менеджерам по продажам. У нас сервис действительно на высоком уровне, мы можем технически грамотно модернизировать Ваш компьютер или сделать сборку на заказ. У нас Вы всегда можете оформить кредит на любой товар по выгодным условиям. Постоянно проводим множество акциЙ, наиболее известная Вам – это «Замени старый компьютер на новый». У нас низкие цены и возможность сдать свое оборудование в зачет стоимости нового компьютера или ноутбука. Всегда для клинтов действуют в магазине специальные предложения: «Кредит без переплат», рассрочка от 6 месяцев до 3 лет, «Подарок каждому: устанавливаем бесплатные программы всем кто этого желает, «Покупай выгодно: купив техники на 10т.р. мы выдаем бонусную карту, по которой дальнейшие покупки осуществляются со скидкой от 2% до 10%, «Доставка и установка: при покупке компьютера доставка и установка бесплатно!. Внимание, новая акция – «Замени старый компьютер на новый, не выходя из дома»: теперь можно покупать находясь дома, со всеми удобствами и возможностью оплаты после доставки. В последние годы наш ассортимент расширяется, и мы стали продавать планшеты, смартфоны компаний Apple, Samsung, Acer, Asus, Lenovo и других известных фирм. Наша цель быть Вашим другом и стать надежным проводником в мир компьютерных технологий.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Formoza на улице Карла Маркса (26)

Здравствуйте, нас очень хорошо проконсультировали в вашем магазине, мы смогли купить много техники
Покупали для сына ПК, цены приемлемы, консультанты вежливые
Достоинства:
Хотела сдать им принтер струйный, выбрасывать жалко, были мысли о покупке нового пк. Дак менеджер по телефону предложил отличные условия , я сдала принтер и старый компьютер, получила минус 10000 тысяч от нового компьютера, при этом они при мне сравнили цены с конкурентами, и была просто счастлива покупкой в этой компании Формоза.

Недостатки:
Старенький линолеум, вход слабо видно.

Приду снова и всем рекомендую. Кстати Друг посоветовал, у него была проблема с компьютером , купленным у них, они ему исправели при первом обращении, компания просто суперская!
16.10.18 купил системный блок и монитор MSI в магазине расположенном по адресу: г.Иркутск, ул. Карла Маркса 22. Хочу отметить хорошее обслуживание, к каждому покупателю индивидуальный подход. Большой выбор качественной техники! Очень доволен покупкой, надеюсь, прослужит долгое время. Также в качестве подарка к моей покупки мне подарили клавиатуру и мышь в наборе от Cooler master, буду пользоваться с большим удовольствием! Советую всем заглянуть в этот магазин
Сдал старый комп, тут же купил новый комп(цена ниже всех по иркутску была) + клаву с мышкой подарили!!!!(Cooler Master Devastator 3 Combo SGB-3000-KKMF1-RU 7 color)
Formoza на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя