8 (395) 224-10-458 (395) 224-10... — показать

Магазин дизайнерской одежды Glance в Правобережном округе

8 (395) 224-10-458 (395) 224-10... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-10-45 ещё
Россия, г Иркутск, ул Марата, д 31

Про «Магазин дизайнерской одежды Glance в Правобережном округе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна гармонично миксоваться. Магазин дизайнерской одежды Glance в Правобережном округе реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из подвески и зажимов для волос органично дополнит практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары, сумки.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: glance.ru. Телефон: +7 395 224-10-45. Магазин дизайнерской одежды Glance в Правобережном округе находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Марата, д 31.

Отзывы про Магазин дизайнерской одежды Glance в Правобережном округе (6)

4.0
хороший женский магазин, именно женский. строгие и элегантные офисные костюмы для женщин, простые. качество отменное, покупали с мамой там брюки за 3000, цена оправдывает все ожидания. милый, вежливый, приветливый и отзывчивый персонал, который всегда подскажет и даст дельный совет. чистый и опрятный магазин. в целом он очень даже не плох, но для женщин, нежели для молодых девушек))
Магазин в котором с лёгкостью можно найти вариант для работы!Купили там с мамой ей брючный костюм за 3500руб))+рубашки там всякие!Магазин больше предназначен для женщин,чем для молодых девушек!Поэтому мама теперь его периодически посещает!))
Хороший магазин для женщин, здесь часто делает покупки моя мама, но на мой вкус, фасоны не мои! цены не дешевые, но качество отличное! И персонал живой) всегда помогут, подскажут с фасоном, материалом, и нужный размер быстро принесут!
Хорошее качество одежды. Цены высокие, но соответствуют качеству. Хороший выбор. В основном элегантная офисная одежда. В общем тут в основном для женщин. Покупала там блузку за 2500.
Покупала перчатли за полторы тысячи. Очень красивые и стильные. Носила прошлой осенью и весной, но честно говоря ручки в них часто замерзали(. Но я всё равно их очень любила, но недавно они пропали, мне таааак жаль.
Магазин дизайнерской одежды Glance в Правобережном округе на карте