8 (395) 268-98-338 (395) 268-98... — показать

+7 395 268-...+7 395 268-98-33 ещё
г Иркутск, ул Трактовая, д 18А
11а офис
Район: Ленинский

Про «Компания по комплексному озеленению интерьеров Green Tree на Трактовой улице»

Дизайнерские услуги фирмы "Green Tree" пригодятся тем, кто хочет оригинально и изысканно оформить интерьер своего дома или офиса в "эко-стиле". Проводится озеленение помещения, устанавливаются пузырьковые панели, декоративные водопады, предлагаются услуги ландшафтного дизайна и установки фитомодулей и фитостен. "Green Tree" также может помочь вам с дизайном помещения с нуля по вашему заказу. Существуют услуги для полного дизайнерского оформления праздников и свадеб в едином стиле. Услуги декорирования касаются не только помещений, но и уличных территорий. "Green Tree" сделает все для того, чтобы вы могли наслаждаться прекрасными природными видами летом и зимой, даже просто находясь у себя дома.

Отзывы про Компания по комплексному озеленению интерьеров Green Tree на Трактовой улице (1)

1.0
Заказала стабилизированные розы во Владивосток, оплатила заказ 16 числа, сегодня уже 23, розы так и не пришли хотя сказали, что оправление сделали почтой емс, где доставка 3-4 дня. Говорят, что потеряли мой трек номер, почему то не могут его восстановить. Сейчас уже совсем перестали вести со мной диалог. Боюсь, что это просто развод какой-то
ReviewForm Mobile 1119416
Компания по комплексному озеленению интерьеров Green Tree на Трактовой улице
Здравствуйте, Анна. Наша компания уже перед вами извинилась и предложила вернуть деньги, вы отказались. Мы не отвечаем за работу службы доставки, и тем более не виноваты, что нашему менеджеру без паспортных данных отправителя не сообщили номер вашего трека, только через официальный запрос от компаний. Вам объяснили что в стране праздничные выходные и трек востановят в понедельник и сразу отпишутся.
У наших менеджеров есть рабочее время и если вы звоните в 22.00-23.00 то естественно вам не ответят.
Мы дорожим своей репутацией, и никогда еще не получали ни каких нарекании.
Спасибо, мы получили колоссальный опыт и увидели слабые места в нашей работе.
Компания по комплексному озеленению интерьеров Green Tree на Трактовой улице на карте