8 (395) 252-26-378 (395) 252-26... — показать

Студенческий культурно-досуговый центр Художественный

8 (395) 252-26-378 (395) 252-26... — показать
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 24

Про «Студенческий культурно-досуговый центр Художественный»

Если слово «кинотеатр» вызывает у вас ассоциации с хрустящим попкорном, 3D очками и ожидаемым блокбастером, то «Художественный» одним своим названием заставляет проникнуться духом СССР, когда можно было придумывать отеческие названия своим заведениям. А духовно обогащенные люди и сейчас посещают наш кинотеатр, чтобы в предвкушении просмотра боевика, насладиться картинами известных художников в уютном холле. До конца каждого месяца в кинотеатре проходят различные выставки местных художников, картины которых переполнены любовью к нашей Родине. Помимо обычных премьер, которые проходят во всех кинотеатрах, у нас устраиваются закрытые показы различных мировых кинокартин.

Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Студенческий культурно-досуговый центр Художественный (24)

4.4
Уютное место с неповторимой атмосферой. Здесь показывают короткометражки и просто интересные фильмы, которых нет в прокате в других кинотеатрах, но которые могут быть ценны для любителей нестандартного кино. Для студентов билет стоит 100 рублей, что нам нельзя не оценить) залы просто очаровательны. Здесь часто проводятся выставки, фестивали и мероприятия языковой школы Easy School. Кинотеатр очень удобно расположен, в самом центре города, и после его посещения настроение бывает крайне приподнятым) необычное место, его можно порекомендовать тем, кто устал от толп людей в других кинотеатрах.
Студенческий кинотеатр с низкими ценами на просмотр фильмов. Ночь кино например в художественном стоит всего 150 рублей. Кроме того тут показывают различные фильмы , которые не показывают в других кинотеатрах. В художественном нет игровых автоматов. Но есть где купить водичку и попкорн. Персонал добрый и вежливый. Нужно отметить обслуживание на высшем уровне. Часто проводятся акции для студентов.
Не плохой кинотеатр на центральной улице города Иркутска, так же является залом для выступления колледжей и университета БГУЭП. Цены там не высокие, была там в прошлом году, балет 150 рублей с человека, что не так уж и много для любого жителя. Интерьер там красивый, больше похож на театр с резными колоннами, балконами, красивой люстрой. Правда есть минус, в этом кинотеатре нет 3D, что не характерно для современных кинотеатров.
Студенческий кинотеатр с низкими ценами на просмотр фильмов. Ночь кино например в художественном стоит всего 150 рублей. Кроме того тут показывают различные фильмы , которые не показывают в других кинотеатрах. В художественном нет игровых автоматов. Но есть где купить водичку и попкорн. Персонал добрый и вежливый. Нужно отметить обслуживание на высшем уровне. Часто проводятся акции для студентов) Это радует)
давно знаю и раньше, когда была студенткой, часто ходила сюда. Абсолютно обычный кинотеатр, без 3D и прочих прибамбасов. Нравится его место расположения- центр города, а так же атмосфера- ностальгическая, такой нет в современных кинотеатрах. Так же частенько бывают различные выставки и концерты. Кстати 28 ноября моя подруга зовет меня на кинопятницу, здесь будут показывать три премьерных фильма по цене 200 рублей.
Студенческий культурно-досуговый центр Художественный на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.