8 (395) 244-97-93 8 (395) 244-97... — показать

+7 395 244-... +7 395 244-97-93 ещё
г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 217А
цокольный этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Газета Из рук в руки на улице Розы Люксембург (12)

4.6
"Из рук в руки" не отличается особо от "Всех Объявлений Иркутска" ничего. Газета и сайт с одним названием.
- Газета раньше, возможно, газета была и полезная, а теперь польза почти нулевая. Поиск квартир для аренды бессмысленный, потому что на 10 объявлений всего 1-2 частные, а остальные от агентств.
- С сайтом ситуация особо ничем не отличается от газеты. Одни объявления от агентств недвижимости. Да и все вверху поиска. Для арендаторов сайт бесполезный, если ищете частные объявления, а вот для агентств очень удобный. Можно оплатить большое количество объявлений на сайте и поднимать их в топ поиска.
Издание для всего города, где можно найти нужные услуги и вещи. Отличное преимущество - бесплатная подача объявлений. У них есть свой сайт, где можно найти нужные вещи, причем самые разнообразные. Газета очень удобно расположила свои рубрики. Очень приятно брать в руки и читать. Цена газеты - 15-20 руб.
подружка постоянно покупает эту газету. Говорит,что находила много,что ей нужно было по объявлению. Огромный выбор объявлений, предложений. Информаций куча. Вообщем ей нравится.
я считаю, что это самая популярная и всем знакомая газета, ведь этому изданию наверно уже более 20 лет! Большое количество объявлений, удобный рубрикатор! Особенно когда не было интернета, помню как в детстве с мамой ходили опускать в их фирменные ящички объявления!) с тех пор многое изменилось, и теперь уже открыли пункты приема платных объявлений в разных районах, создали сеть фирменных почтовых ящиков, объявления есть и платные и бесплатные, их можно подать по телефону или через Интернет. Удобно и доступно для людей разных поколений.
Все мои родственники и знакомые, когда сталкиваются с проблемой что-либо "найти - купить - продать", приобретают эту газету! Что нравится особенно: огромное количество объявлений строго структурировано, так что найти нужное труда не составляет!
удобная и практичная газета. есть объявления по всем категориям. напечатано все нормальным шрифтом. стоит сама газета около 20 рублей.
Отличная газета, много информации, объявлений. В объявлениях легко ориентироваться. Открыв газету сразу можно найти что нужно, есть разбивка на разделы и подразделы. Охватывает большой спектр услуг по всей области.
информативная и недорогая газета. если что то нужно купить, всегда открываю именно эту газету. здесь можно найти практически все,что тебе будет нужно. особенно хорошо то, что большой выбор аренды квартир
Хорошая газета. Мне кажется самая популярная газета объявлений. Тут можно найти всевозможные предложения, объявления. Можно найти квартиру, чтоб снимать без риелторов. Есть разные категории: недвижимость,авто и мото, строительство и ремонт, товары для детей. И недорогая)
Эту газету я считаю лучшей в своей категории. Очень большое количество объявлений, найдется практически всё!). Помню, как она меня выручила, когда я была классе в 8. Я потеряла свой старенький самсунг и, чтобы родные надо мной не издевались, купила такой же за 700 рублей - нашла в этой газете.
Очень хорошая и информативная газета. Когда квартиру искали, пользовались исключительно ей. Все просто и элементарно, только нужные объявления и ничего лишнего.
Хорошая газета, с неподдельными объявлениями. Все мои знакомые её приобретают, когда надо что-то приобрести за дешево и сердито. Сама благодаря ей, два года назад сняла комнату как только переехала в Иркутск с очень хорошими хозяевами, и все это без риелторов! Одно что мне не нравится это очень мелкий шрифт, просто не читаемо иногда.
Газета Из рук в руки на улице Розы Люксембург на карте