8 (395) 278-13-148 (395) 278-13... — показать

JamPark

8 (395) 278-13-148 (395) 278-13... — показать
+7 395 278-...+7 395 278-13-14 ещё

Про «JamPark»

Часто мы думаем, куда можно пойти, где интересно провести свободное время. «JamPark» - самый лучший выбор для вас! Здесь вы, вместе с семьей и друзьями, получите множество непередаваемых эмоций, примете участие в различных соревнованиях, проверите свои силы и способности благодаря лабиринту, почувствуете себя пилотом самолета или мотогонщиком, погрузившись в другую реальность. Несмотря на то, что парк больше подходит детям, взрослые также охотно ходят сюда. Приятную атмосферу создает музыка. Здесь можно организовать необычный день рождения для своего ребенка, которое надолго запомнится ему и друзьям!

Культура, развлечения, отдых 6
Аттракционы
Боулинг
Игровые автоматы
Парки

Отзывы про JamPark (24)

Очень хорошее место для развлечений, конечно джем парк больше подходит для детей, но и взрослые с охотой ходят туда) Сама я там была раз 5 и еще пойду, там множество автоматов, очень люблю баскетбол и кабину со стрелялками)
Моей сестре там очень нравиться. Пока мы совершаем покупки это очень долго и для деток скучно,и это игровая комната нас проста спасает от плача деток.Там очень весила,интересна.А различные автоматы вообще забавляют деток,как для совсем маленьких так и постарше.Стоимость приемлемая 200 рублей час. А ещё там есть крытый каток там вообще всей семьёй можно отдохнуть.Очень хорошая вещи этот каток там ты будешь кататься сколько тебе душе угодно и ты не замерзнешь. Там есть инструктор он может тебя научить кататься если ты не умеешь или твоего чадо. Очень крутое места всем советую посетить.
Очень много разных игровых автоматов на любой вкус.Нравится кататься на роликах, нигде в Иркутске не видела.Там очень ярко, что не позволяет грустить, ну и без музыки никуда для отличного настроения.Ходила туда очень много раз, с каждым разом хочу туда всё больше и больше, ходила с родителями, они тоже с радостью поиграли в автоматы и покатались на ролик.Отличный просто парк для развлечений.
Очень любим сюда ходить с детьми. Большое разнообразие развлечений: игровая комната,множество автоматов,кинотеатр,различные кафе,аттракционы, детский лабиринт, роллердром и еще много всего.Мы сходили в кино,дети поиграли в игровой комнате,посидели в кафе,еще и детям купили сладости и попкорн. Радости не было предела,когда мы узнали,что потратили чуть меньше 1350 рублей, 1 билет в кино стоил всего 250 руб., это учесть то что нас было 3 человека, игровая комната обошлась мне в 120-130 рублей за 1 ребенка. Цены приятно порадовали,отличный сервис.Остались только приятные воспоминания.
Люблю сам ходить сюда с подругой развлечься, любим поиграть в автоматы здесь, цены позволяют, катаемся на каруселях, любим на танцевальных автоматах баловаться, но главная наша забава это ролледром, любим с любимой побесится, опять же повторюсь цены не кусаются, все нравится. сервис на высшем уровне, все чисто, аттракционы чистые, новые, все радует.

Частые вопросы про JamPark

Как узнать график работы JamPark ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 278-13-14

JamPark находится по адресу г Иркутск, ул Сергеева, д 3