Jet Set на Байкальской улице

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 104

Про «Jet Set на Байкальской улице»

Обувной магазин Jet Set на Байкальской улице приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сланцах или туфлях, так и в сапогах главное - это удобство носки (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 1.9.

Компания Jet Set на Байкальской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 104.

Отзывы про Jet Set на Байкальской улице (8)

1.9
Года два назад зашла с подругой в этот магазин. Первое, что не понравилось - все завешено как на барахолке, второе - цены не соответствуют качеству: швы ужасные, кривые, косые; состав материала тоже желает лучшего - в основе искусственные. Продавцы обманывают на счет натуральности тканей. Вопрос: Где эти вещи изготовлены?)))
Ужасные продавцы! Только из за них больше не зайду в этот магазин. Полный игнор! Видимо только избранным уделяется внимание
Сложилось впечатление, что в этом магазине внимания продавцов заслуживают только люди в брендовой одежде) если зашёл человек в дешёвом, то они даже не поздороваются)
Купила в этом магазине несколько вещей в период скидки и также попросила отложить еще одну вещь (не хватило денег), продавец меня вежливо попросила прийти за ней через 3 дня, когда будет ее смена, на мое предложение оставить предоплату, сказала "не стоит, ваша вещь итак уже отложена", когда я пришла через 3 дня, то при оплате покупки выяснилось, что скидки закончились и на данную, отложенную вещь уже соответственно не распространяются. когда я возразила тому самому "вежливому" продавцу, что она сама меня попросила прийти только в ее смену, то она ответила "мы и сами не знаем сколько действует та или иная скидка, а предоплату не берем, потому как в любое время можем поднять цены на товар". Короче "дурдом" какой-то, а продавцы там и впрямь неприятные и политика магазина странная, возвращаться туда нет желания.
Покупала в этом магазине обувь и сумки. Качество вполне приличное НО :
1. Продавцы - не очень приятные дамы. Врут про товар. Я год отходила в обуви , захожу у них стоят они снова и подписано новая коллекция!!!! Я спрашиваю а что это новая модель? Они говорят да да вот только получили!!! А ничего что я в них уже сезон отходила? Продавщица скисла(( говорит ну тогда их все продали и мы ещё заказали... разве это новая модель?
2. Самый главный минус! Это цены!!! ЦЕНА ТОВАРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ НА ЦЕННИКЕ!! С этим столкнулась несколько раз и больше идти к ним совсем не хочу. Выбирая обувь в магазине обратила внимание , что на понравившейся мне модели нет цены( спросила продавца, она посмотрела по штрихкоду на кассе и ответила 9600. Когда я стала расплачиваться мне сказали 13200. А на следующий день к ним зашла подруга и посмотрела стоимость эта обувь стояла с ценой 11500. Разве это нормально? Бред полный!
Так дк обратила внимание на скидки!!! Они не соответствуют заявленным. Стоит например цена 11200-20%=9520. Но если вы посчитаете , то скидка то 15%, а не какие ни 20%.
Не приятные одним словом люди. Врут и пытаются обмануть на каждом шагу.
Нет желания идти туда что бы там тебя дураком выставляли и разводили.
Jet Set на Байкальской улице на карте