8 (395) 234-21-948 (395) 234-21... — показать

8 (395) 234-21-948 (395) 234-21... — показать
+7 395 234-...+7 395 234-21-94 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 6
Район: Правобережный округ

Про «Карс на улице Ленина»

Компания Карс на улице Ленина (рейтинг на сайте - 4.6) ждет всех, кто желает приобрести подарки и сувениры. Тут вы всегда сможете найти то, что придется по душе людям с разными интересами. Здешние специалисты советуют отдать предпочтение изделию, что станет не просто очередным украшением интерьера, но и полезным в быту аксессуаром, которым одариваемый сможет регулярно пользоваться. А чтобы презент принес массу удовольствия, расскажите продавцу о вкусах человека, которому планируете сделать приятное. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 6. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 395 234-21-94 или посетите веб-сайт www.kars.ru.

Отзывы про Карс на улице Ленина (54)

4.6
Хороший магазин, частенько там бываю по семейным нуждам, а также когда необходимо выбрать подарок. Именно в этом магазине собран большой и уникальный ассортимент товаров.начиная от вилок и ложек до раритетного оружия. Цены так же разные, если приобретать товары с изысканным вкусом, то и цены будут больше. Персонал работает квалифицированный, всегда помогает с вашими вопросами. Всем советую этот магазин.
Отличный магазин! Всегда качественные товары) Не раз спасал меня при выборе подарков. Можно найти все, на любой вкус подарок, для любого человека и за приемлемые цены) Помещение магазина светлое, уютное, приятно гулять и выбирать близким подарки. Персонал очень отзывчивый, всегда готов помочь в трудную минуту. Филиалы магазина можно найти по всему городу и выбрать необходимую вам вещь.
Как магазин как неплох,есть консультанты много товара,но я не понимаю кто покупают у большинство товара?Дорогие предметы мебели и посуды,которые стоят огромных денег по факту просто бутафория,иногда там есть хорошие вещи,но в последнее время встречаются всё реже.
В карсе постоянно что-то покупаю себе на съёмные квартиры, да и на подарки в университете постоянно друг другу что-то покупали. Бюджетно всё-таки)
В моей жизни приобретений из Карса столько, что уже даже не про все предметы могу вспомнить, что они из этого магазина!
Карс на улице Ленина на карте