8 (395) 271-74-008 (395) 271-74... — показать

8 (395) 271-74-008 (395) 271-74... — показать
+7 395 271-...+7 395 271-74-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул 5-й Армии, д 12
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Клиника доктора Лютикова»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — понадобилось удалить зуб, утратила свою прочность пломба, образовался кариес или воспалилась десна, — Клиника доктора Лютикова (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, установки протезов, исправления положения зубного ряда, чистки, отбеливания зубов и реставрации. Стоматолог также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и виды крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики, виниров, брекетов и эстетической стоматологией.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Иркутск, ул 5-й Армии, д 12.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-21:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер телефона: +7 395 271-74-00.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Клиника доктора Лютикова (16)

Фотография специалиста Деревнин Алексей Андреевич
Ознобихина
Елена Геннадьевна
Пародонтолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника доктора Лютикова (12)

Несколько лет всей семьей «обслуживаемся» в этой клинике,все устраивает.Есть семейные скидки и детское отделение
Спасибо большое замечательному доктору Маркину Виталию Игоревичу! Объяснил, рассказал и показал все доходчиво, очень понятно, грамотно, ставила у него коронку, осталась очень довольна результатом! Теперь всем советую этого врача и вашу клинику!
Хочу выразить огромную благодарность Маркину В.И. за его качественную работу и чуткое внимание и терпение. Молодой и очень талантливый специалист. Если нуждаетесь в качественном протезировании, то рекомендую этого врача.
Ходим к Ощепковой Наталье Викторовне уже 5 лет. Сначала водили старшего ребенка, теперь и младший ходит к Наталье Викторовне на профилактический осмотр и лечение. Для любого родителя поход с ребенком к стоматологу - это испытание. И я благодарна тому, что мы встретили такого опытного, внимательного и доброго доктора. Моя задача - привести ребенка в клинику, а затем, можно и расслабиться за чашечкой кофе в уютной и доброжелательной атмосфере клиники, полистать журналы, поболтать с подругой по телефону. Мои же ребятишки под чутким присмотром нашего доктора лечат свои зубки,при этом смотрят любимые мультфильмы, и не замечают никаких врачебных манипуляций. А после лечения, всегда получают небольшой презент-игрушку, а также принимают участие в собственном лечении, выбрав цвет своей будущей пломбы. Единственное, о чем я сожалею, что в нашем детстве, не было таких возможностей в детском лечении зубов. Может, приучившись, без слез и паники лечить зубки в "советском"детстве, мы, взрослые, не передавали бы свои страхи к стоматологу собственным детям и чаще улыбались бы друг другу во все свои 32 зуба :) Низкий поклон и огромная благодарность Наталье Викторовне за ее нелегкий труд!
Хочу сказать большое спасибо клинике доктора Лютикова за внимательное, доброжелательное отношение к пациентам и качественную работу. Отдельная благодарность доктору Вадиму Анатольевичу Павлову, провел мне сложное удаление зуба без боли, очень добросовестно все сделал, и даже анестезию ставить было не больно! Мне сказали, что этот доктор волшебник, и теперь я верю, что это правда)) Обычно после удаления я несколько дней болею, все очень болит и долго заживает, но Вадим Анатольевич так все сделал, что на следующий день я уже прекрасно себя чувствовала. Успехов Вам и благодарных пациентов.
Клиника доктора Лютикова на карте