8 (395) 240-22-628 (395) 240-22... — показать

Континент в Октябрьском округе

8 (395) 240-22-628 (395) 240-22... — показать
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 48

Про «Континент в Октябрьском округе»

Организация Континент в Октябрьском округе (рейтинг на нашем сайте - 2.1) оказывает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых здешними менеджерами, входят:

• подбор и показ вариантов
  • оформление предварительного договора
  • оформление и проверка пакета документов
  • посредничество в переговорах
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 48. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 395 240-22-62.

Отзывы про Континент в Октябрьском округе (18)

2.1
Ужасная компания.Деньги взяли ,пообещали,А ничего не сделали. Просто наибательство.Пришлось самой искать квартиру.Просто ужас
Это все лохотрон!Варианты квартир отправляют те,которые уже сданы или вообще которые не сдаются!Деньги на ветер
Спасибо,большое менеджерам компании! Обратились с женой вчера,мы приезжие города не знаем,все рассказали,подобрали. Сняли хорошую недорогую квартиру. Всем будем вас рекомендовать!
Люди, это мошенники! за 5000 рублей предоставили 1 номер телефона собственника из своей базы, который не ответил на телефонные звонки! Когда мы обратились за возвратом денежных средств, возвращать отказались, ссылаясь на то, что они выполнили свои обязательства! Читайте отзывы других обманутых ими людей прежде чем обратиться в это агентство!
обращались с подругой в это агенство в прошлом году.
Нам срочно нужно было найти комнату знакомой,которая ехала из другого города,естественно остановиться ей было негде.
Пришли в компанию ,там нам все красочно рассказали и показали какую-то базу.
Мы заплатили 3000 за договор.Агент при нас прозвонила 3 квартиры ,дала нам 3 адреса и отправила нас на осмотр.
На сколько я знаю ,агенты должны ездить вместе с клиентом и показывать варианты.
В -35 градусов мороза ,мы с подругой оббежали два вариант.
В одной из квартир жил какой-то дедушка,который явно любитель выпить.его квартиру мы так и не увидели.
Во-второй квартире проживала бабушка.И знаете ,там была не комната ,а коморка ,в которой стояла старая пружинистая кровать,старый стол и пуфик.
Больше там ничего не было,да и по-большому счёту ,туда бы ничего и не влезло больше.
На след.день,уже вместе с девушкой,для которой искали комнату,приехали в это агенство ,чтоб те вернули нам деньги.
Там разразился скандал ,девушка-агента была очень груба ,сразу начала кричать и говорить о том,что они нам ничего не должны,что мы заплатили за базу предоставленную ими.
По итогу,мы остались без комнаты и без денег.
Не рекомендую обращаться в это агенство ,много нервов потратите ,денег и сил.
А самое ,что страннное,что ведь сумму всем разную говорят платить за их "услуги"!!!
Нечестные люди!
Континент в Октябрьском округе на карте