Отзывы о компании Торговый центр Лермонтов в Свердловском районе

Предложить телефон
г Иркутск, ул Лермонтова, д 90/1
406 офис; 4 этаж

Отзывы про Торговый центр Лермонтов в Свердловском районе (3)

4.0
Лермонтов относительно молодой торговый центр. Цены здесь обычные, рассчитаны на свою целевую аудиторию- студентов, так как расположен он в студгородке, рядом с Политехом. В принципе светлый и чистый, находится в двух шагах от остановки. Здесь продается различный текстиль и продукты. Имеются кафешки, где можно быстро и недорого перекусить. Персонал нормальный, вежливый.
Самый обычный торговый центр , не чего с ног шибательного нет, была в нем два раза так как находится рядом с моим колледжем , цены такие же как и во всех торговых комплексах, на первом этаже имеется супермаркет Слата и отделение Сбербанка России,это два плюса которые я вижу на сегодняшний день, в торговом комплексе уютно, построили его не давно, персонал какой то молчаливый, не улыбчивый , все в Лермонтове обычно, меня не что не привлекло,хотя он и пользуется спросом у людей)
Удобно расположенный торговый центр.Часто там бываюЦены не завышенные..спокойно покупала лак за 70р.Носки за 20р.Персонал..не хамит, но и не сильно улыбчив..Радует, что там можно спокойно посидеть и покушать с подругой,правда в час пик мест порой не хватает.Порой ждали по 15 минут когда освободившийся столик уберут от мусора.я спокойно наедаюсь за 150р. Хороший,чистый туалет.