8 (395) 225-05-558 (395) 225-05... — показать

8 (395) 225-05-558 (395) 225-05... — показать
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 44
отель Иркутск
500–800 руб.

Про «Мидори на бульваре Гагарина»

Мидори - место в Иркутске для тех, кто хочет быстро пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Здесь вы не найдете роскошного интерьера, зато отличного пива и спорта - сколько угодно.

Этот паб располагает местом, предназначенным для курения.

Найти данное место очень легко, записывайте адрес: Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 44. Задать вопрос компании можно по номеру +7 395 225-05-55.

Комната для курения

Отзывы про Мидори на бульваре Гагарина (22)

3.9
Жаль, что закрылось данное заведение. Чё толку тут пишут какие-то приятные отзывы, если они уже давно не работают. Странно как-то
Хорошее было место для похода со своей компанией. Довольно демократичные цены, приятный и отзывчивый персонал.Один из барменов, накормил моего друга блинчиками собственного приготовления.
Часто звали меня в этот пивной ресторан. Очень спокойное, тихое место. Как раз с кампанией посидеть и хорошо провести время. Интерьер не плохой, местоположение тоже) Парковка хватает на несколько машин. Но , как поняла, тут много народа не бывает. А цены мне приятно удивили. На 200-300 рублей можно баловать себя хорошей коктейлей.
Тихое заведение, в будние дни мало кого встретишь там Зашли с друзьями в будничный день и остолбенели! Никого не было, кроме бармена там, отличное место что бы проводить к примеру переговоры. Реклама бару конечно не помешает Не советую парням идти туда только с девушкой. А ценник средний рублей 600-800. Хотя здесь очень не плохо можно провести время.
Часто друзья предлагали "поехали в мидори, давайте". Я подумала, что это суши-бар. Но на мое удивление , это пивной ресторан. Очччень спокойное, тихое место. Как раз с кампанией посидеть и хорошо провести время. Интерьер не плохой, местоположение тоже) Парковка хватает на несколько машин. Но , как поняла, тут много народа не бывает. А цены мне приятно удивили. На 200-300 рублей можно баловать себя хорошей коктейлей.:)
Мидори на бульваре Гагарина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год