8 (395) 261-50-32 8 (395) 261-50... — показать

422 офис
Есть доставка

Отзывы про Mr.Jones (9)

4.4
Мне больше всего понравилось разнообразие кулонов. На любой вкус. Жаль что дороговато...
Магазин класса A+. Соответственно и цены здесь не низкие, но учитывая какие здесь модные аксессуары, учитывая, что ты хочешь выглядеть хорошо, то тебе сюда. Странно, но часто слышу, что многие берут там браслеты, я брал два браслета на правую и на левую руку. Вышло у меня 800 рублей)Рекомендую, каждому парню посетить Мистер Джонс!
Искала мужу в подарок часы, зашла на сайт этого магазина по советам знакомых. Надо сказать, что в отличие от всякой мужской бижутерии, выбор часов вобще никакой! Одни какие то тканевые ремешки за 500 р, оного типа, но разных цветов. И аксессуаров тоже не особо! К сожалению, так ничего здесь и не выбрала!
Славный магазин, недавно случайно зашла и обнаружила для себя интересное место:)Качество у вещей хорошее, дизайн интересный. В следующий раз, как захочу прибрести любимому мужчине подарок - обязательно загляну сюда :)
отличный магазин. Богатый выбор мужских аксессуаров. Так же можно сделать заказ через интернет. Цены соответственно не дешевые. Здесь можно купить хороший подарок для дорогого вам человека, 5+
Заказали тут запонки с фианитами через интернет. Быстрая доставка за 150 рублей. Качество хорошее, изделия точно как на фото. Запонки с браслетиком 1800 рублей нам обошлось. Но мы рады, ведь такие аксессуары добавляют настроение к вещам. На мужские праздники первым делом захожу тут, что бы выбрать подарки родным ;-)
Очень крутой магазин мужских аксессуаров. Один из крупнейших в России. Это их маленький шоу-рум, потому что основные продажи через интернет. Очень здесь уютно, можно померить любое украшение и прицениться. Милая девушка-продавец все покажет и расскажет. Покупал здесь три браслета. Чек вышел на 1200 рублей. Ношу до сих пор.
хороший, стильный и, что важно, не дорогой магазин. брала здесь серьги, они до сих пор радуют меня, одеваю их повсюду.
Покупал там кольцо и браслет, долго выбирал, так как выбор действительно большой. Порадовало качество и дружелюбное обслуживание продавца, помог, подсказал, так что всем советую
Mr.Jones на карте