8 (395) 240-00-828 (395) 240-00... — показать

8 (395) 240-00-828 (395) 240-00... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-00-82 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «Nail Bar MARMALADE»

Салон Nail Bar MARMALADE (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, гигиенический маникюр или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Вы уже пользовались услугами указанной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25.

Подробности по номеру +7 395 240-00-82.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Nail Bar MARMALADE (2)

3.0
Отвратитительное обслуживание,стояли 15 минут и ждали пока девушка мастер договорит со своей подругой и доест свой ужин за рабочим местом и наконец уделит внимание клиентам,времени было два часа до закрытия ТРК т.е. почти восемь вечера,но на месте был только один мастер,в итоге девушка нахамила и отказалась что-либо делать ссылаясь на то,что она сегодня устала.
Ни кому не советую туда идти,только потратите своё время и нервы пока будете убеждать мастера хоть что-то сделать.
две недели назад сделали мне маникюр в Мармеладе. Очень понравилось. Все на высшем уровне: одноразовые инструменты, гель-лак известной фирмы, скорость и качество выполнения, у моего мастера Ксении очень хорошая led лампа, сушит за 20 секунд. Вся процедура заняла 1ч 15 мин, при том, что цвет накладывался в три слоя и рисовались лунки. Заплатила 1500( аппаратный маникюр - 800, покрытие гель-лаком - 600 и еще 100 рублей за дизайн лунки). Цена не маленькая, но есть за что платить. На завтра записалась туда же) Всем рекомендую.
Nail Bar MARMALADE на карте