8 (395) 250-08-17 8 (395) 250-08... — показать

8 (395) 250-08-17 8 (395) 250-08... — показать
+7 395 250-... +7 395 250-08-17 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 90/1
вход с делового центра, 3 этаж

Отзывы про ONYX FITNESS (7)

4.4
До отдела продаж вообще не дозвониться в будние. Длинные гудки и на обратный звонок никто не перезванивает.
Замечательный клуб, для замечательных людей! )
Джеймс, спасибо, что совершенствуете этот фитнес клуб!
Люблю активный образ жизни. Спорт, развитие. Когда мы движемся - мы счастливы.
Все это о чем? Да о том, что в этом кайфомом фитнес-клубе есть 60% необходимой части для счастья.
Удобный график работы. Перед работой заезжаю размяться и зарядиться протеиновым коктейлем. Отличное начало дня. Персонал и сервис великолепны.
Ребята из ОНИКСА- добра вам!
Занятия Best Fit в фитнес клубе - шикарны! Тонус мышц, вся форма мокрая, а на лице - довольные эмоции.
Спасибо за тренировочку.
Безусловно отличный клуб! Недавно был день рождения и клуб подарил скидку 30%, купил абонемент на пол года. Выгодно! В фитнес-клубе ОНИКС работают приятные люди, знающие толк в своем деле! Успехов вам;)
Всем привет! Занимаюсь в этом фитнес-клубе с самого открытия, получаю много хороших эмоций, заряд бодрости и сил. Предпочитаю групповые занятия - там их предостаточно и на любой вкус. Я посещала Йогу, Стрип-пластику, сейчас хожу на DANCEкласс и Пилатес.
Тренеры очень внимательные и позитивные.
По чистоте: твердая пятерка, ни разу не видела грязного пола. Зал проветривается. Есть душевые!=)
Спасибо, любимый клуб!)*
Хороший клуб. Мне очень понравилось отношение персонала и тренеров. Приятные умеренные цены и комфортная уютная обстановка. Огромные витражные окна вокруг всего помещения заряжают нереальной энергетикой) Хочется заниматься. Спасибо большое руководству ONYX FITNESS за такой замечательный клуб!