Парк им. Парижской Коммуны

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Боткина, д 1
Район: Свердловский округ

Про «Парк им. Парижской Коммуны»

Только отгремел летний Манхэттенский фестиваль под открытым небом короткометражек, как наше отечественное «АртКино» уже на подходе от двух русских режиссеров. В конкурсной программе игровые, документальные и анимационные фильмы хронометражем не более 30 минут. Оценить талант молодых и перспективных кинематографистов можно в Парке имени Парижской Коммуны, а по итогам даже проголосовать, выбрав и определив, кому же достанется приз зрительских симпатий. Стандартное время начало мероприятия 19:00 - 20:00. За ночь здесь можно посмотреть более трех фильмов. Вместе с надувным, легко переносимым кинотеатром с места на место переезжает небольшое кафе со стандартным набором — попкорн, кофе, чай, газировка и сэндвичи.

Отзывы про Парк им. Парижской Коммуны (15)

2.5
Мне в данное время это место назвать "Парком" очень трудно. За этим парком по-ходу никто не ухаживает, никто там не убирает, да и вообще такое чувство, что про него забыли вообще. Слышала совсем недавно, что там типо хотят поставить музей. Не знаю правда это или нет, но я думаю лучше на этом месте поставит музей, чем будет там мусор и не красивый парк.
Знаю, что наши родители часто бывали и гуляли в этом парке. Сейчас это скорее декорации к фильму ужасов. Также как и ЦПКиО. Был в нём пару раз. Люди собак выгуливают. Пиво пьют. Как-то пытаются что-то вроде пикника устраивать. Но всё равно как-то всё это затхло и убого. Сейчас будут восстанавливать из парка некрополь. Делать музеи. Надеюсь, что получится что-то достойное.
Хороший парк для прогулки со своей девушкой . Как то раз встречали тут белочек. Это были плюсы . Теперь передем к минусам : парк забросили , ему нужна реставрация , почти не осталось целых скамеек , ворота парка и столбы забора в очень плачевном состоянии, кое где нет прутьев, везде мусор , люди не берегу его( Парк больше не пригоден для отдыха, скорее всего это теперь какая то территория для выгула собак. Нужно восстановить парк, добавить аттракционов .Оживить его
Красивый и по-своему удивительный парк. Но, там не всегда убрано. В начале студенческой жизни мы бегали там кроссы на физ. культуре, а вообще любили и любим здесь просто прогуляться. Белок ни разу не видела, деньги тут тоже тратить негде, остается просто наслаждаться природой и необычной тишиной, так как в этом районе достаточно шумно. Было бы круто, если бы там своевременно проводили уборку...
Раньше тут было красиво, можно было встретить белочек, нормально погулять с ребенком, там часто проводили выступления, а сейчас люди весь парк завалили мусором, забор сломан, скамейки частично поломоны, на белых столбах забора написаны гадости, люди выгуливают в парке своих собак , я думаю пор этот парк опять оживить, нам нужно всем задуматься над этим, можно организовать волонтерство,и очистить парк от грязи)
Парк им. Парижской Коммуны на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.