8 (395) 220-12-88 8 (395) 220-12... — показать

Россия, г Иркутск, ул Чкалова, д 33
цокольный этаж

Отзывы про Первач (5)

3.8
Обслуживание хорошее, персонал добрые и отзывчивые люди, без хамства. Еда мне не понравилась, есть места где получше готовят, интерьерчик так себе, на троечку, не помешало бы освежить это место более уютным интерьером. Цены завышены, не сильно но всё таки высоки, за такую еду лично я не стала бы платить такие деньги. Сумма около 1000 рублей вышло за еду и выпивку.
Нравится интерьер этого места. Камин, кирпичные стены, деревянные столы создают потрясающее ощущение. Кроме того, не плохое меню и, разумеется, алкоголь на вкус и цвет) Нет wi-fi, но в Иркутске вообще не много мест где он стабильно есть, да и в такие месть приходят не в инете посидеть) Понравилось так же обслуживание, все быстро и без нареканий. Минус за цены.
Интерьер мне не понравился, грязно и беспонтово. Еда тоже так себе. Наверное только пиво ничего ещё. Ну и персонал доброжелательный. По ценам тоже не круто, выше средних. Только 2.
В Перваче можно почувствовать себя как европейском деревенском трактире. Камин с живым огнем создает уютную атмосферу. вай фая нет и это печально. Еда не плохая, подают хороший кофе. С чеком приносят конфетку, это так мимимишно)))
Очень своеобразный интерьер. Везде кирпичные стены и деревянные столы, кожаные диваны и стулья. Чем то напоминает средневековье. Атмосфера хорошая. Вкусный шашлык и пиво неплохое. Живое пение и платный вход ( говорят за живую музыку). Цены немножко завышены. Средний чек 1000, чтоб посидеть
Первач на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел