8 (395) 259-10-008 (395) 259-10... — показать

8 (395) 259-10-008 (395) 259-10... — показать
+7 395 259-...+7 395 259-10-00 ещё
Круглосуточно

Про «Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского»

Оказание ритуально-похоронных услуг. Продажа ритуальной продукции. Заключение прижизненных договоров. Продажа и установка памятников. Благоустройство мест захоронений.
Уборка мест захоронений.

Отзывы про Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского (62)

Надгробие с крестом, изготовленное из высококачественного мрамора, просто великолепно. Цена оказалась хорошая, специалисты внимательные, помогают подобрать нужный вариант. Рекомендую, за памятниками, обращаться к ним!
Хочу выразить благодарность салону за высокий уровень сервиса и заботу, при организации похорон близкого человека. Все было проведено с должным вниманием, сотрудники вели себя очень деликатно и профессионально. Это было важно для нас в такой трудный момент. Спасибо за ваше тепло и поддержку.
Сотрудники компании "Реквием" помогли выбрать подходящий дизайн и материал, учли все наши пожелания, памятник был установлен вовремя. Рекомендую!
Когда мы рассматривали варианты памятников на кладбище, выбор пал на гранитный памятник от компании "Реквием". Памятник просто великолепен, долговечен. Мы благодарим компанию за качество и профессионализм.
Хотим выразить благодарность сотрудникам Реквием, которые помогли нам с отправкой Груз 200 на родину нашего брата, чтобы похоронить в деревне, где живет наша мама. Сначала мы даже не знали, что нам делать, как быть. Потом прозвонили в Реквием, нам все рассказали по телефону, и мы оформили заказ. Нашли эту фирму по интернету. Спасибо за все.
Cпасибо за отзыв

Частые вопросы про Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского

Как узнать график работы Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 259-10-00

Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского находится по адресу г Иркутск, ул Александра Невского, д 105А.

Салон ритуальных услуг Реквием на улице Александра Невского на карте