8 (999) 422-07-718 (999) 422-07... — показать

8 (999) 422-07-718 (999) 422-07... — показать
Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова, кв-л Сокол, д 6
Вс: 10:00 - 19:00
У Компания RETREAT TRAVEL пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания RETREAT TRAVEL»

Приветствуем Вас на сайте RETREAT TRAVEL - профессиональных организаторов авторских туров и трансформационных игр.

Наша компания создана для того, чтобы помочь Вам прожить самые незабываемые приключения в жизни. Мы заботимся о том, чтобы наши туры и игры были максимально интересными, запоминающимися и эффективными для любителей экспериментировать с собой и узнавать о внутреннем мире.

Мы предлагаем продукты и услуги, которые помогут нашим клиентам жить ярче и насыщеннее, обрести новые знания и навыки, а также сделать решительные шаги к улучшению своей жизни.

Компания RETREAT TRAVEL предлагает своим клиентам широкий спектр туров, включающих в себя авторские экскурсии по местам, где происходит трансформация, а также трансформационные игры Лила, гвоздестояние, энерголечение.

Все наши туры и игры проводятся опытными профессионалами-психологами и психотерапевтами, у которых есть значительный опыт в области трансформации и самосовершенствования. Наши специалисты помогут Вам узнать о себе больше, а также сделать конструктивные выводы о своей жизни и будущем.

Кроме того, мы предоставляем клиентам дополнительные услуги для максимально комфортного и безопасного поездки: трансфер, гидов, а также услуги по встрече и проводам.

Мы гордимся тем, что наши туры и игры получили высокие оценки от наших клиентов, и ждем Вас в нашей компании, чтобы показать Вам, насколько здорово может быть путешествие с RETREAT TRAVEL. Приходите к нам, и мы удивим Вас своими услугами и гостеприимством.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Направления 6