8 (800) 200-06-31 8 (800) 200-06... — показать

Отзывы о компании Салон цветов Fleur

8 (800) 200-06-31 8 (800) 200-06... — показать
Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, Комсомольский пр-кт, д 130
Т.Д. Лада, первый этаж.

Отзывы про Салон цветов Fleur (6)

4.3
Добрый день! Просто ужасно, других слов нет! Сегодня у бабушки был юбилей 75 лет, мы из Красноярска, заказали для нее букет за 2900₽, итоговую работу не увидели, бабушке привез букет курьер в трико и футболке со словами «распишитесь здесь» и вместо букета она получила это! Фото прилагаю. Испорчено ощущение праздника, испорчено настроение гостям, нам, бабушке, которая вообще восприняла это как «внуки решили что я такая старая, поэтому такой старый букет» Это нормально?Хозяйка салона не выходит на связь!Требую извинений от нее перед бабушкой за такое мерзкое отношение к клиентам.
Салон цветов Fleur
Салон цветов Fleur
Доброго времени суток, благодарим вас за обратную связь, нам очень жаль, что букет не оправдал ваши ожидания. Фото букета перед доставкой был отправлен заказчику. Все вопросы по урегулированию ситуации флористы решили с заказчиком. Руководитель салона не может всегда лично решать такие вопросы , у нас есть администратор, который с удовольствием примет участие в решение этой ситуации ,если это потребуется. Также по закону цветы возврату и обмену не подлежат, но так как наш салон больше 10 лет дорожит своей репутацией , при таких спорных ситуациях делаем возврат денег. Всего вам хорошего, нам очень жаль, что вы не вернётесь больше в наш салон цветов
Анастасия Петрущенко
Анастасия Петрущенко ответила Салон цветов Fleur
Конфликт исчерпан. Компания в качестве извинений предоставила для бабушки букет. Спасибо!
Самый лучший салон цветов в Усолье-Сибирском. Всё всегда на высшем уровне! Всем рекомендую!
Очень красивые букеты! Высокий уровень! Рекомендую!
Да! Моя жена сегодня на высоте! Благодарю Вас уважаемые флористы салона цветов Fleur в Усолье-Сибирском! Сегодня самый лучший день у моей жены! С самого раннего утра ваш замечательный и позитивный курьер привёз огромный красивый букет
Сегодня утром зашла на сайт салона цветов fleur, нужно было букет моей бабушке, заказала обратный звонок и мне перезвонили уже примерно через секунд 20, обсудили что я хотела, флористы отзывчивые, вежливые, предложили массу вариантов, я рассчитывала на 5 - 7 т.р., в момент обсуждения флористы отправляли фото примерных букетов на вайбер, заказала, вышло на 5600, и через час, не смотря на то, что букет огромный! он был у моей бабушки! оперативно! Я рада спасибо вам огромное! рекомендую Всем это салон цветов.
В общем, салон цветов меня устраивает! Но есть одно но! Они не работают круглосуточно ( а так всё круто! Нравится что всегда у них большой выбор интересных цветов. Они и Букеты делают клёвые из экзотических цветов, а это моя прихоть! Молодцы! Они на высшем уровне в Усолье-Сибирском.
Салон цветов Fleur на карте