8 (395) 220-12-958 (395) 220-12... — показать

8 (395) 220-12-958 (395) 220-12... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-12-95 ещё
Россия, г Иркутск, ул Степана Разина, д 12
500–800 руб.

Про «Studio coffee на Степана Разина»

Кофейня Studio coffee - одно из самых популярных мест среди любителей сочной еды из Иркутска. Быстрые перекусы - коронный прием этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете испытать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то пять минут. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в кофейне Studio coffee есть качественный доступ к интернету. Воспользуйтесь своей банковской картой, чтобы оплатить счет в этом месте. Благодаря этой кофейне, оборудованному в соответствии со всеми нормами, инвалиды также имеют возможность хорошо проводить время в обществе. Сытный бизнес-ланч - одна из причин популярности этой кофейни. Курительная комната - в данном заведении есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Тем, кто ищет солидное заведение, данное заведение понравится с первого взгляда благодаря наличию гардероба. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Иркутск, улица Степана Разина, 12.

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Studio coffee на Степана Разина (14)

Перестала сюда ходить ещё в те времена когда в кафе курили. Здесь ад просто был дымный раньше. Хотя кофе был вкусный.
Очень вкусно готовят кофе,я была во многих кофейнях в иркутске и могу с уверенностью сказать,что здесь готовят одно из лучших кофе. Также мне понравилось само обслуживание, официант сама внимательность и обходительность, за это отдельное спасибо! Интерьер очень необычный,музыка играет приятная и не громкая. Местоположение меня тоже устраивает. Хорошее место для посиделок с подругойа кофе и сладостями. Постоянно там пробую кусочки тортов и блинчики со сладкой начинкой! Радует и то, что недорого - за кружечку вкусного кофе и блинчики отдаю примерно 350 рублей, это вообще для иркутских ресторанов нормально, поэтому рекомендую!

Кнопочки вызова официантов не нашла. Вкусное какао. Диванчики мне показались неудобными, но уютно и тихо, что очень подходит для посиделок и деловых встреч.
На мой взгляд кафе неплохое, внутри очень симпотичный интерьер, очень уютненько и даже не хочется уходить, обслуживание на хорошем уровне, но не для всех такое заведение. Дороговато такое заведение для студентов, сходить туда можно студентам, но разве что по "особому случаю", а для обычного перекуса оно не подходит. Средний чек на одного человека 600-800 рублей. Удачное месторасположение.
На мой взгляд кафе неплохое, внутри очень симпотичный интерьер, очень уютненько и даже не хочется уходить, обслуживание на хорошем уровне, но не для всех такое заведение. Дороговато такое заведение для студентов, сходить туда можно студентам, но разве что по "особому случаю", а для обычного перекуса оно не подходит. Средний чек на одного человека 600-800 рублей. Удачное месторасположение, в центре.
Studio coffee на Степана Разина на карте
Обед супергероя