8 (395) 272-77-578 (395) 272-77... — показать

8 (395) 272-77-578 (395) 272-77... — показать
+7 395 272-...+7 395 272-77-57 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 174А
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания SubClub на Байкальской улице»

Ресторан быстрого питания "Subclub" - это отличный выбор каждого голодного человека. Здесь вы найдете фирменные сандвичи, на любой вкус и возраст. Сандвичи в "Subclub" самые разнообразные : овощные, сырные и мясные. Вы сможете собрать свой сандвич по вашим предпочтениям, ведь вы сами выбираете, что положить в ваш сандвич. Эта функция очень удобна, а обслуживание в этом ресторане быстрого питания очень качественное. К вашему сандвичу вы всегда можете добавить различные напитки, кофе или чай, а так же кондитерские изделия. Кроме сандвичей , "Subclub" предлагает удобные акции и бизнес-ланчи. Если у вас мало времени, а вы голодны, самое время зайти в "Subclub" и сделать заказ на вынос. Это еще одна удобная функция такого ресторана быстрого питания. В "Subclub" всегда уютная и современная обстановка!

Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания SubClub на Байкальской улице (14)

3.6
персонал ужасный. внешний вид у персонала ужасный. неужели берут на работу всех с улицы?
Сколько бы не говорили о вреде фаст фуда, я никогда не перестану ходить в сабклаб. Постоянно покупаю себе какой-нибудь напиток 0,5 (в зависимости от настроения) и различные сабы. Все очень вкусно, ожидание не долгое. Повара молодцы! шустрые и быстрые, а главное- готовят замечательно. Нравится,что зал в заведении просторный, никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Радует уютная обстановка, не давит на тебя, а наоборот, чувствуешь себя комфортно.Продавцы все приветливые и забавные. В среднем, обед мой обходится в 350 рублей.
Забегаловка достаточно противоречивая: с одной стороны, я ненавижу вредную такую пищу и этот мерзкий запах именно сабовских специй, но с другой, когда нужно срочно перекусить, приходится идти именно туда ведь там за 250 рублей двойной саб дня и чай- получается вполне неплохой перекус. Но я всё равно советую бывать там как можно реже, ведь это не столько вредит карману, сколько желудку и фигуре.
Сколько бы не говорили о вреде фаст фуда, я никогда не перестану ходить в сабклаб. Постоянно покупаю себе какой-нибудь напиток 0,5 (в зависимости от настроения) и различные сабы. Все очень вкусно, ожидание не долгое. Повара молодцы! шустрые и быстрые, а главное- готовят замечательно. Нравится,что зал в заведении просторный, никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Радует уютная обстановка, не давит на тебя, а наоборот, чувствуешь себя комфортно.Продавцы все приветливые и забавные. В среднем, обед мой обходится в 350 рублей, это не так уж и много.
Каким бы плохим не был фаст фуд даже среди ресторанов быстрого питания есть лучшие и хорошие. Вот и сабвей и сабклаб- лучшие,на ровне с бургеркинг или макдональдс. Очень прикольный минималистичный дизайн, обставлено все внутри уютно, обслуживанием все довольны, и политика наёма на работу у них не строгая, с 18 лет сразу же можно. Обычно беру саб дня и хожу туда обычно в понедельник, не помню уже вкус но сытный и прямо обьедение. Делают быстро. Кафе расположено удобно. Пять.Придраться не к чему.
Ресторан быстрого питания SubClub на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел