8 (395) 220-12-61 8 (395) 220-12... — показать

Отзывы о компании Суши-Студио на улице Карла Маркса

8 (395) 220-12-61 8 (395) 220-12... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-12-61 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 18

Отзывы про Суши-Студио на улице Карла Маркса (14)

4.6
Всегда суши ем только этой сети. Недавно приезжал знакомый и спросил, где можно вкусно поесть суши. Мы все отправились в ближайший к нам суши-бар. Была значительно разочарованна, очень мааленькое кафе, но это ещё пол беды. Диванчики все обшарпанные, потрескавшиеся, не приятно даже на таких сидеть.Создалось ощушение забегаловки какой-то. Суши всегда приятные и вкусные, но интерьер тоже имеет значение. Скорее всего в следующий раз сюда больше не приду, буду искать более приятный интерьер, хоть и роллы ем только там. Часто пользуемся условиями доставки.
один из наилучших ресторанов нашего города, мне кажется, в него сходил каждый. заказывала я себе день рождения там и все было на высоте, вкуснейший набор роллов и свежезапаренный в заварнике чай, затем недавно я ходила туда просто покушать со своим молодым человеком. заказали два бизнес шанса и набор роллов и мы мягко говоря обожрались, было большое блюдо с разными отделениями под все, мысо было безумно вкусное в молочном соусе, плов, салат, роллы и все в одном бизнес ланче не маленьком количестве, мне-казалось за 250р так поесть невозможно, а набор роллов уже не влез и пришлось его тащить домой))
Неплохое место чтобы провести время в небольшой компании!) Роллы вкусные, персонал внимателен к гостям)
Очень радует то, что у СушиСтудио есть круглосуточная доставка! Заказываем роллы только у них, так же здорово то, что часто проводятся разные акции, например при заказе через приложение нам подарили рол Бонито Маки) Цены средние, в принципе, как и в других ресторанах японской кухни) Доставка кстати в среднем час, что очень даже мало))
Люблю СушиСтудио!))заказываю там всегда Филадельфию!))она всего-то там стоит 299 рублей!)вкусно и недорого!)))
Регулярно со своей девушкой посещаем данное заведение. Заказываем обычно наборы из роллов, горячее блюдо(чаще свинина в кисло-сладком соусе)и зеленый чай. За весь ужин оплата составляет примерно 1500 руб. Обслуживание на уровне, еда вкусная, качественная и быстрая. Также обращайте внимание на акции, которые проводятся в 2gis, на них можно поесть бесплатный десерт :)
Обширное меню разных блюд. Роллы, суши и прочее. Всё очень вкусно и не дорого, интерьер конечно мне не очень понравился, но само по себе заведение очень хорошее.
Мой любимый суши-бар. Это даже больше ресторан, чем бар. Очень нравится там атмосфера, услужливые официанты и мягкие тона в интерьере. Люблю там горячие роллы, ну просто нереально вкусно. Цены не самые дешевые, но в качестве и вкусе никогда не сомневаюсь. На двоих в 1000 рублей уложиться можно с лихвой
Хорошее, относительно не дорогое место. Меню обширное, роллы и суши, так сказать, на любой вкус и цвет. Лично я чаще заказываю, и меня все устраивает. Привозят вовремя, делают приятные скидки.
Роллы просто восхитительные! Но все чаще заказываю на дом, потому что бывает, что все столики заняты. Официанты довольно общительные и вежливые. Нравится, что есть зал для некурящих. Очень хорошее заведение, всегда уходим оттуда с полными животами и хорошим настроением.)
Еда безумно вкусная. Довольно часто туда ходим. Очень хорошее впечатление.Милый интерьер, все в светлых тонах. Есть 2 зала для курящих и некурящих, удобные диванчики. Обслуживание норм) правда иногда приходится и подождать официантов. Но недостаток, очень долго готовят. ПРиходится ждать минут 20 если не дольше((.
Скажут сразу заказывайте столик заранее! Попала туда только со второго раза, потому что мест не было. Оставила 800рублей, но так поела, что пришлось пуговицу на джинсах расстегивать. Особенно понравилась лапша с креветками и овощами огромная порция и стоит двести с копейками, рекомендую, пальчики оближите!
Маленький зал, поэтому неуютно. Цены средние. Что качается кухни готовят вкусно, мне очень нравится. Так же есть различные наборы роллов на компании большие и маленькие. Алкогольные напитки тоже есть. Но я все же чаще пользуюсь доставкой на дом. Правда бывает долго ожидание, поэтому заказывайте заранее.
Одно из самых хороших заведений, где можно покушать роллы! Очень вкусно готовят, правда обслуживание мне не очень нравится, когда надо-официантов не дождешься, спрячутся куда-то.. Один раз с подругой счет ждали аж пол часа!! Да и места там очень мало. В одном зале и курящие и не курящие(
Обожаю суши! это достойное место, поверьте! Столик советую заказывать заранее. Часто нельзя туда так уж запросто попасть. Ходила с парнем туда, оба остались довольны, суши хорошие, заказали наборчик за 1500) И по классике в конце нам принесли жвачку) милое местечко)
Суши-Студио на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел