8 (395) 222-68-88 8 (395) 222-68... — показать

Отзывы о компании Светофор на улице Карла Либкнехта

8 (395) 222-68-88 8 (395) 222-68... — показать
+7 395 222-... +7 395 222-68-88 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 202

Отзывы про Светофор на улице Карла Либкнехта (15)

3.7
В свое время часто ходила в это кафе, когда жила в р-не Баргузина. Но причина конечно не только в месторасположении, но и в достаточно разнообразном меню, которое постоянно обновляют, стараются придумывать постоянно какие-нибудь акции. Пообедать можно бизнес-ланчем с салатом, первым и вторым блюдом, рублей за 250. Многие мои знакомы приходят туда из-за повара Мишы, блюда у него выходят - пальчики оближешь и порции не маленькие. Большой минус - интерьер, а так все отлично.
Хорошее местечко, приятно тут просто посидеть с семьей и перекусить. Ресторан тихий и уютный, без лишнего шума. Цены не высокие.
Обычное место, так сказать, "спальное". Находится среди жилых домов. Цены низкие, семейные. Позиционируют себя как японское заведение. В принципе, так оно и есть. Средний чек рублей 400 на человека, но это будет праздник живота. Интерьер особо отметить не могу.
В кафе бываю частенько,есть с чем сравнивать. Во всех отношениях отличное кафе. Интерьер безусловно впечатляет - всё обустроено с большим вкусом. Кухня представлена разнообразная. Есть wi-fi. Расположение не очень удобное, но кто работает рядом, в самый раз на бизнес-ланч.
Ничего особенного отметить не могу, но тем ни менее, место заслуживает внимания. Хотя бы потому, что цены не высокие и есть wi-fi. Но вот официанты работают медленно, приходится долго ждать.
Обычная забегаловка для быстрого перекуса. И по ценам не дорого совсем. Есть вай фай, что очень порадовало. Но сидеть там с друзьями отдыхать я бы не стала- обстановка совсем не подходящая. Все выглядит очень дешево, как в закусочной.
Почему всем так не нравится что горячее несут долго? люди, это же горячее, оно должно так долго готовиться, или вы хотите чтобы вам за 10 минут подогрели в микроволновке вчерашний кусок мяса? Еда порадовала, цены дороговаты, но вроде соответствуют еде и напиткам. Атмосфера довольно веселая. Все понравилось.
Стандартное кафе. Еда вполне вкусная, без изысков. Заказывала суп, принесли быстро. По ценам все довольно-таки недорого. Чек составил 400р.
Хорошее место для перекуса и когда немного денег. Много классических блюд, никакой экзотики. Салат греческий весьма неплохой! И неплохой кофе. Только администратор оказалась грубой какой то. Средний чек 1000 рублей, и работают до 1 ночи. Удобно.
Обычное кафе, ничего особенного. Еда вкусная, но ждать долго пришлось. Цены недорогие, интерьер непритязательный. Обслуживание хорошее. Чек 350 рублей.
Типичная забегаловка, которых полно по городу. Из всех преимуществ, это что цены не большие и есть Wi-Fi. Еда правда вкусная, но то как долго ждешь заказ всякое желание отбивает вообще есть что-то. Я свой салат ждала 30 минут, за это время можно было целое блюдо приготовить. И что не понравилось, так это обстановка, все выглядит дешево и безвкусно.
Для такого дешевого места, атмосфера весьма и весьма не плоха. Заказ принесли довольно быстро, но, естественно, частями. Горячего пришлось ждать дольше всего - 30 минут. Счёт на 650 рублей.
Мне нравится это место. И по цене и по меню. Вот только персонал медленный, горячее ждал минут 20. Атмосфера тоже не очень понравилась, но это дело вкуса.
Светофор, это место сугубо для перекуса, ибо сидеть здесь и наслаждаться обстановкой, особого смысла нет. Еда действительно вкусная и достаточно экономична в плане ценовой категории. Нравятся здешние супы и шашлык. Средний чек 250-300р.
Само место по интерьера мне не нравится, как средняя забегаловка. Хотя еда там вкусная, брал там роллы и салат Цезарь. Вышло на рублей 600, но было сытно и вкусно.
Светофор на улице Карла Либкнехта на карте