8 (395) 248-52-48 8 (395) 248-52... — показать

+7 395 248-... +7 395 248-52-48 ещё
г Иркутск, ул Рабочая, д 2А/4
518 офис; 5 этаж
Бизнес центр: Премьер

Отзывы про ТНТ-Иркутск (14)

3.8
Это очень крутой канал. Утром люблю смотреть мультфильм "Пингвины из Мадагаскара". Вечером всей семьей смотрим "Физрука". Еще мне очень нравится телепроект "Танцы"-энергичный, эмоциональный телепроект. По вечерам иногда смотрим камедии, но не нравится, что камедии крутят по кругу одни и теже, ничего нового увы нет. А сейчас меня закидают тапками, но да я иногда смотрю "Дом 2".
Любимый канал моего детства ) Часто смотрел на нем мультики ) а именно : "Крутые бобры" , "Губка боб" , "КотоПес". Так же люблю и до сих пор смотреть сериалы "Интерны" , "Универ" . Канал отнесу к ряду молодежных технических перерывов часто не бывает, все вещания бесплатны. Люблю так же смотреть дорожные войны - познавательная передача о авариях и ситуациях на дороге , объясняют ошибки водителей которые можно избежать. Супер канал! 5+
самый лучший канал)там всегда интересные шоу,программы,фильмы,мультики)люблю этот канал)особенно мультики по утрам)какой бы ты не был взрослый,мультики все равно остаются интересны)по вечерам можно отдохнуть от все суеты и посмотреть какой-нибудь интересный фильм)не люблю только смотреть на этом канале Дом-2,самое ужасное,что есть на этом канале,какая то ерунда в этом дом-2,фууу...)люблю смотреть там универ и интерны,веселые,поднимают настроение))
Обожаю канал ТНТ хоть есть и минусы , но я его люблю, развлекательный , озорной корче одним словом клевый канал, обожаю его сериалы такие как Универ , передачи как камеди,камеди вумен , смешно, а когда была чуть по меньше любила мультики губку боба и крутых бобров) канал работает хорошо, редко случаются технические перерывы, все идет как написано по программе , канал молодежный, очень хороший )))
Раньше мне нравилось смотреть некоторые сериалы. Но когда их крутят и крутят до бесконечности, это начинает надоедать. И от камеди уже тошнит, хотя раньше это было по настоящему прикольное шоу. Сейчас я вообще редко включаю ТНТ. Иногда смотрю "Физкука" и "Деффчонок", ну и фильмы, которые показывают вечером. Желаю ТНТ новых удачных идей и проектов, а мы будем ждать их с нетерпением.
Любил раньше этот канал.Сейчас чуть подрос и понял, что многое мне уже не интересно стало смотреть.А так это очень веселый и развлекательный канал. Смотрю часто Comedy clab. Также интересны кино по выходным. А так больше и не смотрю ничего. достает часто дурацкая реклама. Одно по одному каждый раз. Выносит мозг очень сильно. А самый главный минус этого канала-это дом2.
Канал довольно на разный вкус.
Например сериалы "Реальные пацаны", "Физрук", шоу "Дом 2" и битва экстрасенсов мне просто выносят мозг, извиняюсь за выражение.
А так есть отличные комедийные сериалы вроде Интернов. Также очень радует Stand up шоу и фильмы по выходным.
Неплохой канал.
Очень нравится смотреть Stand up и деффчонки.
Но очень много крутят повторов и смотреть становится не интересно.
А так неплохой канал для молодежи,старшему поколению врятли понравится этот канал.Радует что по субботам и воскресениям показывают крутые фильмы.
Никогда не нравился этот канал.
Абсолютно грубый и пошлый сериал "Реальные пацаны", а чего стоит сериал "Физрук"? Печально, что именно такой канал в большинстве своем смотрят молодые, подростки, дети, ничего путного они из него не вынесут.
Никому не рекомендую тратить время в пустую и смотреть однотипные, пошловатые сериалы. Впрочем, это выбор каждого.
Молодежный развлекательный телеканал, часто запускают новые комедийные сериалы, которые можно посмотреть вечером ни о чем не думая, потупить так сказать) Но сейчас этот телеканал просто смозолил все глаза повторами по 10 раз одних и тех же серий, и выпусков того же камеди клаб! Уже тошнит, особенно когда иногда весь день по 5 или по 10 серий старых показывают! Про кино вечером я вобще молчу, крутят одни и те же фильмы, тот же фильм "Такси", вобще заездили! Вобщем стараюсь не смотреть!
Не смотрю никакую программу на тнт, кроме Универа, и комеди клаба. Бывает и иногда другие программы , как деффчонки и т.п. Вечерком Дед смотрит тоже тнт ,как же без дом 2, но а утром мама смотрит только такие программы, которые ей подсказывают , что приготовить сегодня. Канал сам по себе не такой уж серьезный. Мне не нравится например эти дурацкие шутки актеров, и особенно , Реклама "Большое кино". Нууу потому что как правила большое кино показывают на тнт первый раз, а они выбирают такие фильмы, Что давным давно люди смотри раз 3-4.
если хочешь внести тупизны в свою жизнь, немедленно включай ТНТ! мой мозг воспринимал шутки из сериалов этого канала, когда мне было лет 14. сейчас понимаю, насколько там пошлый и тупой юмор. единственная ценность канала, по-моему- погода.
Обожаю этот канал!!!Столько комедий,шоу,программ и прочего каждый найдет на свой вкус и самое главное рекламы не много.
Любимый канал. Не только смотрю передачи, но и какая погода в городе. Разнообразие передач. Постоянная программа на каждый день. Ни на один сериал или фильм не опоздаешь.
ТНТ-Иркутск на карте