8 (395) 248-53-258 (395) 248-53... — показать

8 (395) 248-53-258 (395) 248-53... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-53-25 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «ТРК Модный квартал»

Помимо брендовых магазинов, кинотеатра, фут-корта и удобной (подземной) парковки в "Модном квартале" есть очень полезная вещь - игровые комнаты "Пикабум". Оставляете там чадо и смело отправляетесь на охоту за вещами. Также в торговом центре имеется фонтан, у которого все просто обязаны сфотографироваться и уютные кафе на первом этаже. В "Модном Квартале" имеется свой гардероб около кинотеатра. Огромный ажиотаж вызвало открытие в фут-корте KFC. Сотни людей стоят в очереди, чтобы отведать курицы от Полковника Сандерса. А зимой перед торгово-развлекательным комплексом заливают каток.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про ТРК Модный квартал (86)

Лучший торговый центр.Всегда большое количество народа, и это радует!Большой, удобный Торговый комплекс. Магазины для людей всех типов достатка.Есть отличный кинотеатр.Очень хороший интерьер. На мой взгляд это самый удачный торговый центр. Удобная круглосуточная парковка.
ОООооо сколько всего можно найти в Модном. Обожаю его за то, что открыли H&M и РивГош. Хоть как люди теперь живём, а то деревня-деревней были
Послоеднюю пару лет МК это самое тусовочное место в Иркутске. По магазинам, чувствую, что статуснее будет Комсомолл, но сюда как и раньше будут ходить, потому что он находится ближе к центру
В целом Модный квартал мне очень понравился. Огромный выбор одежды, как для детей так и для взрослых. Цены в среднем очень демократичные. Так же плюсом является подземная парковка, много очень вкусных ресторанчиков, кинотеатр в котором очень часто бываю. И очень радует украшение самого торгового центра в праздники, все очень красиво! Считаю что на данное время Модный квартал самый лучший торговый центр в городе.
Очень доволен всем, кроме кинотеатра. Удобное месторасположение, множество магазинов одежды в стиле Casual, спортивной одежды, одежды для детей (для которой, причем, отведен целый этаж), фудкорт с самыми любимыми заведениями на любой вкус и цвет, где имеется панорамные окна с прекрасным видом на город (в отличие от ТЦ "Карамель"). Всего в торговом центре 5 этажей, где первые три - рай для шопоголика, на четвертом расположен фудкорт и море магазинов для детей, на пятом же кинотеатр, отдельно которому я бы поставил 7 из 10 из-за сидений и маленьких залов. Ну и из выше перечисленного мы получаем самый популярный и (не побоюсь этого слова) лучший торгово-развлекательный центр в городе.

Частые вопросы про ТРК Модный квартал

Как узнать график работы ТРК Модный квартал ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 248-53-25

ТРК Модный квартал находится по адресу Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25.

ТРК Модный квартал на карте