8 (395) 250-50-51 8 (395) 250-50... — показать

Отзывы о компании Центр Материнства и Детства Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования на улице Розы Люксембург

8 (395) 250-50-51 8 (395) 250-50... — показать
+7 395 250-... +7 395 250-50-51 ещё
Пн: 09:00 - 19:30

Отзывы про Центр Материнства и Детства Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования на улице Розы Люксембург (5)

В эту школу водила свою дочь, отличная школа. Как говориться все познается в сравнении, жалко переехали с этого района. Рядом школу такого уровня не могу найти. Ребенок всегда ходил с удовольствием на занятия. А какие шикарные праздники там организовывали, до сих пор вспоминаем с теплотой.
Сюда могут ходить детишки разных возрастов с 1 года до 7 лет, так же и будущие мамочки. Это очень здорово что есть такие центры, в которых можно подготовиться к родам и материнству. Хотелось чтобы таких центров было как можно больше. Мои знакомые, которые проживают в Ленинском районе с удовольствием водят туда сынишку.
я как будущая мама ( на 19 недели беременности) и тем более как будущая молодая современная мама , задумываюсь о подготовительном образовании своего ребенка. так как понимаю, что я буду занята , но и хочется дать все самое нужное своему чадо.
знакомые водили свою дочку (2 года) и что родители, что ребенок были довольны от этой школы, отзывались только самыми теплыми словами да и прогресс в развитии девочки с момента начала обучения был заметен.
так что по достежению года, мой ребенок скорее всего будет ходить сюда.
подруга водила сюда сына на протяжении года, отзывается, что это очень хороший центр развития! интерьер чистенький, преподаватель профессиональная. ребёнок долго не говорил, посещая группу здесь научился общаться!