ЦентрОбувь в Центральном округе

Предложить телефон
Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, д 9А к 12
9а-12 павильон

Про «ЦентрОбувь в Центральном округе»

Магазин ЦентрОбувь в Центральном округе приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, и в утеплённых полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.8.

Для получения более подробной информации посетите сайт centrobuv.ru. Компания ЦентрОбувь в Центральном округе располагается по адресу: Россия, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, д 9А к 12.

Отзывы про ЦентрОбувь в Центральном округе (4)

2.8

Приобрела сапожки за 1700р + был скидочный купон на 250 р. Цены приемлимые, но выбора как то мало, все похоже на одно и тоже.Мало места, если есть народ, то к обуви не протолкнуться, и мерить не удобно, опять же мешает народ, Часто видела как ботинки падали с полок, и никто не спешил их поднимать, могут поставить лестницу, которую все благополучно обходят.
В данном магазине обычно я покупаю обувь на лето и не жалко и не дорого,Цены очень низкие на любую обувь как на женскую так и на мужскую, персонал адекватен приветлив не пытаются навязать что попало, находится в любом районе города самый большой магазин находится на против остановки дом кузнеца,брал себе еще там ремень на месяц даже не хватило, когда попадаются качественные, а когда нет раз на раз не приходится.
этот магазин я посещаю редко. всего была там дважды. в первый визит приобрела осенние сапожки с вязанными вставками. они стоили всего 690 рублей, но проносила я их 3 сезона, хотя совершенно не рассчитывала на это! второй раз я шла туда более уверенным шагом)) купила там опять осенние сапоги, но надела их всего 1 раз! я чуть не умерла от боли. они совершенно не сидели по ноге. размер был как раз и на примерке не было неприятных ощущений. но колодка оказалась такой неудобной. я целый день проходила в них кое-как, и с тех пор не надевала. и хоть они и стоили всего 1200, жаль денег выброшенных на ветер и мои ноженьки мне тоже жаль:'(
Обувь очень дешевая и очень некачественная, хватает максимум на два месяца. Смысла от такой обуви нет. Огромный выбор обуви,а ничего нормального нет. Продавцы не помогают с выбором. И вообще их в магазине очень трудно найти.
ЦентрОбувь в Центральном округе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни