8 (395) 279-28-798 (395) 279-28... — показать

г Иркутск, ул Богдана Хмельницкого, д 1Б
1-6 этаж
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Гостиница Виктория в Иркутске»

Отель-Ресторан “Виктория” это одна из лучших гостиниц нашего города! Среди конкурентов “Виктория” выделяется отличным местоположением, на улице Богдана Хмельницкого, дом 1, весьма небольшими ценами, не смотря на высокий уровень обслуживания и комфортабельные номера.
Вас не побеспокоят шумы города, так как отель расположен в уютном дворике.
Зарубежным гостям всегда рады, весь персонал владеет английским языком!
Добираться от или до вокзалов или аэропортов долго не придется, ведь Отель находится в 15 минут езды на такси.
Вам также не придется далеко ходить, чтобы посмотреть на достопримечательности, потому что вблизи расположены места отдыха, памятники и так далее.
“Виктория” предоставляет возможность проведения конференций, банкетов, свадеб и детских праздников.
Бронирование номеров возможно по телефонам: 73952343405, 73952792876, 73952792879, или на сайте: http://victoryhotel.ru

Культура, развлечения, отдых 1
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Гостиница Виктория в Иркутске (1)

В этом отеле очень понравился ресторан на цокольном этаже.По большей части из-за настольных игр, которое проводятся здесь каждое воскресение.Уютные залы, хоть и небольшие.Вкусная и не дорогая еда.Играя в настольные игры с друзьями, заказали покушать. Ну что можно сказать... Принесли в течении 10-20 минут.Нас было 5-теро и на каждого заказали по порции.В общем категорически рекомендую.Особенно ходить по воскресениям из-за настольных игр.Все это вышло на 600р
Гостиница Виктория в Иркутске на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год