8 (395) 226-63-00 8 (395) 226-63... — показать

Винкель бир в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 226-63-00 8 (395) 226-63... — показать
+7 395 226-... +7 395 226-63-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ширямова

Отзывы про Винкель бир (10)

Еда и пиво там вкусное тут ничего сказать не могу, готовят они явно из свежих продуктов и это очень радует, оформление тоже понравилось, обслуживание хорошее минусов не заметила официантки всегда вежливы и главное работают очень быстро) Средний счет там 700 рублей, по крайней мере у меня так вышло, это потому что много я не пью, пво мне обошлось в районе 300 рублей, очень вкусно мне понравилось, но вот интерьер не очень, я такой стиль не люблю)
Хорошее заведение. Можно и обедать в Винкеле. Названия некоторых блюд только с ошибкой) простительно!
Новогодний корпоратив прошел здесь на славу) искали альтернативу, чтобы всем место пришло по душе (коллектив РЖД, на вкус и цвет, что называется), но компромисс вылился в отличный вечер. Нам пошли на встречу и при выборе столика для большой компании, и при составлении меню. Все ответы на расспросы были развернутые, приятная система бронирования без депозита, устное согласование по телефону. Паулайнер нефильтрованное - очень вкусное пиво, которое порадовало не только мальчиков, но и девочек. очень понравилась струганина из осетра. Очень красиво подано - на подушке из льда. Сбрасывались на новогодний корпоратив по 2000 руб. что в новогодние цены, согласитесь, просто смешно. Музыка правда, слишком разношерстная, но и у нас компания разновозрастная)
Винкель:
Ресторан «Winkel Bier» - замечательный немецкий пивной ресторан. Интерьер выполнен в неповторимом стиле немецкой пивной. Официантки в немецких народных костюмах. Всё выглядит шикарно, многим придётся по вкусу:) Широкий ассортимент пива и вин. Отличная немецкая кухня. Обслуживание на высоком уровне. Понравился коктейль "Мюнхенский восход" за 350р рублей. В общем и целом место на уровне:)
хороший качественный пивной ресторан! соответственно и цены - пиво 0,5 больше 200 рублей потянет! но зато качество - высший класс! блюда всегда свежие, из натуральных продуктов - просто ел бы и ел! посещали с семьёй - вышло около 2000 с человека! в принципе если нечасто - можно себе и не отказать в удовольствии вкусно поесть! тем более в такой уютной обстановке - всё под старину - массивные столы, интерьер как в Германии! чисто, аккуратно, шума с улицы практически не слышно, да и девушки-официантки предельно вежливы и так сказать очень оперативны! душу отвести можно
Не плохой пивной ресторан)))Там довольно таки красиво и уютно! Можно посидеть с друзьями и не плохо провести время))) Стоимость пиво там 0,5 270 рублей и выше! Пиво разных стран, выбор большой! Также есть интересные закуски к пиву! Еще заказывали там пломбир с шоколадом и орехом за 230 рублей порция! И чизкейк за 280 рублей. Цены средние. Средний счет от 1000 рублей!
Приятная обстановка немецкого пивного ресторана. Средний чек 600-800 руб. Девочки всегда в красивой форме, аккуратно заплетены. Еда очень разнообразная и вкусная, особенно мясные блюда. Сюда можно прийти как с семьей, так и с друзьями. Отличное место, где можно вкусно поесть и приятно пообщаться.
Прекрасное заведение, для семейного торжества или же для особых дел. Приятная обстановка и персонал дружелюбный. Цены не высокие, есть за что платить. Кухня вкусная.
Очень уютный с замечательный ресторанчик. Можно хорошо и спокойно отдохнуть большой компанией. Кухня мне очень понравилась и мы часто его посещаем. Цены для данного заведения приличные средний чек 1000-1200 рублей.
Хороший дорогой ресторан-клуб.Праздновали здесь конец холостой жизни одной из подруг. Наша весёлая девичья компания произвела фурор. :) заведение оказало помощ в организации "подарка", мы заказали мужской стриптиз. Вместе с нами эти номера посмотрели все гости заведения, оказавшиеся в тот момент там. Рады были все. Несмотря на большое количество алкоголя, у меня сформировалось своё мнение об этом месте. Мне это место показалось дороговатым. В городе есть много других заведений подобного содержания, ничуть не уступающих в качестве, но гораздо приемлемие по цене. Стандартный кабак с зоной для танцев. Акцент делают на широкий ассортимент пива, как отечественного производителя, так и импортного. Но фирменного пива нет! Кухня хорошая. Как всегда колбаски на первом месте, они здесь якобы фирменные, но их можно встретить и в магазине.Надеюсь, они расширили своё производство и работают ещё и на розничную торговлю, если это так то почёт им и уважение. Работа персонала очень понравилась. Ребята молодцы, обслуживают на высоком уровне профессионализма!
Винкель бир на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел