8 (395) 224-28-018 (395) 224-28... — показать

Все объявления Иркутска

8 (395) 224-28-018 (395) 224-28... — показать
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 31А

Про «Все объявления Иркутска»

Отзывы про Все объявления Иркутска (13)

4.2
"Все Объявления Иркутска" - это человек и пароход. А точнее газета и сайт.
По газете. Раньше, возможно, газета была и полезная, а теперь пользы 0. Поиск квартир в аренду бессмысленный, потому что процентов 95 - это объявления от агентств недвижимости.
По сайту. Ситуация ничем не отличается от газеты. Одни риелторские объявления. Плюс. При загрузке объявлений с фото в браузере Opera не отображаются. Баг этот заметил уже ооочень давно и его почему-то не устраняют. АйТишники, видимо, даже не обращают внимание на такие мелочи, как адаптация под все браузеры. Или их просто нет в редакции.
с помощью это газеты я сняла в свое время квартиру в Шелехове за 8 тыс. рублей двухкомнатную, купила горный велосипед за 5 тыс. рублей почти новый и приобрела диван за 500 рублей всего! газета тогда стоила 12 рублей, ее покупка не отражалась на кошельке даже студентки. теперь я пользуюсь только интернетом, сайтом ВОИ (все объявления Иркутска) или другими подобными сайтами.
Раньше моя бабушка часто читала данную газету , она очень толстая и стоила не дорого 12 рублей. Там можно было прочитать новости , найти работу , нужную тебе вещь, машину . Можно было познакомится с человеком или подыскать себе сьемное жилье. Или приобрести новую квартиру. Газета выходила раз в неделю объявления каждый раз новые. Все объявления разбиты на определенные группы у каждой группы свой разворот.
Не плохая газета. Очень много разных объявлений. Но я очень редко читаю. Получилось как-то, что подруге срочно нужно было найти комнат. Мы сразу купили газету, нашли первое подходящее объявление и повезло!Газета как газета. Не могу описать лучшие и худшие стороны.
размещали здесь объявление о продаже кухонного гарнитура. в газете объявлений много, но все хорошо размещены, поэтому все видно. нам позвонили через дня 4, сделка удалась:) так что претензий к газете нет
Все объявления Иркутска на карте