Отзывы о компании Вулкан на 2-ой Железнодорожной улице

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 5

Отзывы про Вулкан на 2-ой Железнодорожной улице (2)

2.5
Самый отвратительный супермаркет в городе! Во-первых, переклеивают маркировки о сроке годности! Сама лично видела как работник отдела "Гастроном" меняла наклейки с датой на охлажденной курице (на мое замечание никак не отреагировала). Также на прилавках можно встретить и просроченную продукцию. Во-вторых, цены на продукты ощутимо выше, чем в других супермаркетах Иркутска. В зале играет специфическая, лично для меня, традиционно восточная музыка. На кассе встречает вечно недовольные кассиры, у которых никогда нет сдачи. Не советую посещать данный магазин.
Магазин расположен рядом с домом, за что даю 1 звезду. Затем цены явно радуют глаз, за что даю 2 звезду.Магазин чистый, музыка вполне приятная.Хоть и есть маленькая проблемка с очередями, но как же без этого?Каждый день идя с учебы, с другом покупаем выпечку.Хочу заявить, что она довольна свежая и вкусная.Категорически рекомендую данный супермаркет. Можно закупить продуктов на несколько дней, если так лень ходить в магазин.В основном покупаю вискас для кота 19р.
Вулкан на 2-ой Железнодорожной улице на карте