8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Крупской, д 13

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (3)

Чуть больше года назад я обратилась в компанию бизнес юрист, долг у меня был больше 600 тысяч рублей. Хочу сказать что очень довольна компанией, и работой в целом. Большое спасибо терпению девочек, всегда они были со мной на связи, всегда курировали меня по моему делу, только из за этого я чувствовала себя спокойно. Рекомендую всем компанию эту компанию, именно они вам помогут. Номер моего дела А19-10641/2022
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу поблагодарить компанию Бизнес-Юрист, и всех кто был причастен к моему делу, а причастны были настоящие профессионалы! У меня был долг около 900 т.р., за 10 месяцев он был списан в полном объеме, по началу вообще не верил что такое возможно, и думал что еще больше загоню себя в долги но юристы сделали свое дело, и сделали это хорошо, за что им огромное спасибо! Рекомендую всем компанию Бизнес-Юрист, там вам помогут 100%
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Огромное спасибо всем сотрудникам компании, кто работал со мной на протяжении года по вопросу списания долга на 300т.р. рублей. В любое время отвечали на все вопросы, от меня нужны были лишь документы. Хорошо, что обратился к вам!
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"