8 (800) 550-07-058 (800) 550-07... — показать

Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt

8 (800) 550-07-058 (800) 550-07... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-07-05 ещё
г Иваново, ул Якова Гарелина, д 6

Про «Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt»

Мы оказываем полный комплекс ландшафтных услуг для частных клиентов, корпоративных и бюджетных организаций: проектирование, благоустройство/озеленение, авторский надзор, уход за садами. Работаем с клиентами по всей России, СНГ и Европе.

Мы помогаем заказчикам расширить границы дома, сделать сад ещё одной комнатой, только под открытым небом.

В работе нам помогает наш неизменный принцип трёх «Э».

• Экологичность:

Выбираем растения устойчивые для местного климата и стабильно декоративные в течение всего сезона, а все материалы в саду — максимально натуральные.

• Экономичность:

Наши богатый опыт работы более 15 лет и комплексные знания позволяют сэкономить ваши время и деньги. Уже на этапе проектирования мы исключаем возможность ошибки при строительстве сада и проблем при его содержании.

• Эстетичность:

Вместе с заказчиком продумываем будущую жизнь сада, как он будет «дышать и расти» с годами. Красота ведь не только видимая, но и ощущаемая через прикосновения, запахи и звуки. Мы создаем красивые и комфортные сады на долгие годы.

На сегодняшний день в нашем портфолио

более 245 запроектированных и реализованных садов, парков и общественных пространств.

Мы участвовали в реализации более 30 объектов в рамках выполнения федеральных программ.

Присоединяйтесь к нам, мы будем внимательны к вашим желаниям и вместе создадим ваш собственный рай на земле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt (1)

Работа с компанией оставила только положительные эмоции! Спасибо!

Частые вопросы про Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt

Как узнать график работы Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-07-05

Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt находится по адресу г Иваново, ул Якова Гарелина, д 6.

Ландшафтно-архитектурное бюро GreenArt на карте