8 (493) 230-03-168 (493) 230-03... — показать

8 (493) 230-03-168 (493) 230-03... — показать
+7 493 230-...+7 493 230-03-16 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Ленина, д 102
цокольный этаж

Про «Дежавю на проспекте Ленина»

Дружественная атмосфера, разнообразная кухня, большое и дешевое меню и широкий выбор напитков - это все именно про нас! Для желающих уединиться у нас есть комната Romantic-room, где вас никто не побеспокоит.

Гардероб
Караоке
Лаунж-зона

Отзывы про Дежавю на проспекте Ленина (2)

3.0
Ходила туда с друзьями послушать выступление любимой группы, заодно получилось оценить всё остальное. Нет, не понравилось.

Сначала всё вполне нейтрально. Спускаемся в подвальчик. Приглушённый свет, коричневый цвет в интерьере, деревянные конструкции, столы на массивных ножках. Бар как бар.

Милый мальчик-официант нас встречает, предлагает столик, приносит дополнительные стулья, вручает меню. Всё очень приятненько. Однако на этом приятненькое почти закончилось ("почти" - только потому, что ещё в меню оказались низкие цены).

Остальное - увы. От предыдущих посетителей на столе остались крошки хлеба: издалека не видно, но, когда касаешься стола ладонью и чувствуешь, как руку колют крошки, это становится весьма заметным. Солонку в руки брать противно: она изгваздана липким налётом застарелой грязи.

При более внимательном рассмотрении интерьер показался неприятным - наспех сделанным, негармоничным: элементы декора выдержаны в одном стиле, но друг с другом плохо сочетаются. Декор не замаскировывает то, что обычно стараются скрыть: торчащую проводку, воздуховоды, потолочную арматуру и прочие некрасивые технические штукенции. Работа дизайнера выглядит дёшево и неумело. Особенно эти пластиковые "зубья" по периметру стен и потолка.

Телевизор с клипами в стиле MTV - лично меня такая музыка к отдыху не располагает.

Иногда откуда ни возьмись наносит дымом сигарет. Не знаю откуда: вроде никто из окружающих не курил.

Огоньки. Новогодние гирлянды. В июле. Ну, показалось не к месту. На дискотечно-клубный свет это не тянет. Тянет на детский утренник.

Ещё там есть странный предмет мебели - шкаф с витриной, в которой выставлены загадочные лично для меня предметы: некоторые напоминают большие керамические трубки, ещё гора монет плюс часть монет рассована по нумизматическим альбомам. Во имя чего это было, я не смогла понять. Для меня было понятно только отсутствие логики.
Данное заведения хорошо для того, чтобы посидеть тихо в хорошей компании или же парой. Интерьер выполнен в коричневых тонах. Приглушенный свет. Создает настроение чего-то романтического, легкого. Особенно нравится в данном заведение мороженное в креманках. Так же любители караоке могут занять себя на вечер.
Дежавю на проспекте Ленина на карте