8 (493) 299-99-66 8 (493) 299-99... — показать

г Иваново, ул 8 Марта, д 32
1 уровень
Бизнес центр: Серебрянный город
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Салон Доступные окна на улице 8 Марта (10)

Благодарю компанию «доступные окна»! Замерили бесплатно, сделали всё быстро, поставили сккуратно. 3 окна демонтировали и вставили за один день. Помогли вынести всё))
Искал окна из немецкого профиля по приемлемой цене и нашёл только в Доступные окна. Сначала переживал о качестве, но потом почитал отзывы и успокоился. Заказал для проверки одно окно. Оно оказалось действительно надёжным. Установили хорошо, без щелей, отрегулировали при мне. Буду заказывать здесь ещё
Услуги по установке пластиковых окон заказали в Доступных Окнах. Выяснилось, что компания дает рассрочку, мы и дверь железную взяли. Шустро так работают ребята, на совесть. Тот случай, когда получили больше, чем ожидали.
Искали компанию, чтобы недорого остеклить лоджию в загородном доме. Очень много отзывов о компании Доступные окна, качество хорошее, цены низкие. Очень заманчиво… Решили все таки сделать заказ у них и не пожалели, реально неплохо остеклили и взяли недорого.
Мне поручили выбрать компанию для установки окон в офис, после чего я много искала подходящую в интернете. Доступные окна – это компания, которая внушает доверие. Прочитала про них везде только хорошие отзывы, на сайте посмотрела крупных партнеров, да и существуют они более 10 лет. На сайте есть калькулятор, который рассчитает сумму установки окон, то есть цены никто не прячет. Все сделали быстро и по адекватной цене. Теперь зимой не надо сидеть в куртках и затыкать окна газеткой.
Отличный сервис! Замерщик очень приятный молодой человек, проконсультировал, ответил на все вопросы. Установщики тоже понравились, аккуратные и ответственные ребята, все сделали на совесть и не оставили после себя бардака. Хочу поблагодарить компанию Доступные окна не только за качественные окна, но и за трепетное отношение к своим клиентам. Видно, что компания всерьез взялась за сервис!
Все поставили в ноябре задержали на 1 день, претензию писать не стала, так как мастера понравились , все хорошо и быстро сделали! Выбрали Rehau Grazio попали под акцию , какой то суперстеклопакет по цене обычно, вроде довольны))) Спасибо менеджеру Ане, не просто красавица, а еще и толковая, посоветовала подоконник получше, люблю цветы! Следы от горшков и правда легко отмываются, жаль в другой компании такой не посоветовали, приходится отмывать с доместосом.
Нормально сделали. заказ был на два окна, трехстворчатое в комнату и двухстворчатое в спальню. Стало заметно теплее. Я тоже следил за работой. Скажу сразу, делали на совесть, может, оттого что контролировал) Да вцелом понравилась фирма. в офисе в Евроленде хорошо консультируют, и выбор образцов большой. Планирую заказывать рулонные шторы в Доступных окнах теперь
Мне повезло с мастерами, которые устанавливали окна в квартире. Так что могу рекомендоваться компанию ДоступОкна только с лучшей стороны. Нравится их подход к клиенту, а также что используют качественный профиль и футрнитуру
Я всегда считал, что за любой работой нужно следить! Именно поэтому взял выходные и на время установки просто не отходил от работяг компании dostupokna.ru В строительсте немного разбираюсь, так что заставил их попотеть при установке. В итоге получилось гуд. Но не знаю какой бы мог быть результат, не стоял бы я над ними как цербер