8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Шереметевском проспекте

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Шереметевский, д 89

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Шереметевском проспекте (3)

2.7
Первая покупка в Эльдорадо,покупка морозильной камеры LIEBHERR-очень приятно порадовала.Вежливый и внимательный продавец отлично обслужил,к сожалению не знаю фамилию.Благодарна.Т.к впечатление о магазине сложились очень хорошие,то следующую покупку не задумываясь,решила сделать там же.Покупка смартфона LENOVO не удалась.Продавец-консультант навязывал нам обязательную услугу(прокачка 1000+антивирусник 300руб) в 1300руб. к цене смартфона.Спрашивали про действующую акцию в магазине,продавец отказал.Смартфон купили в соседнем магазине,чему рады без всяких заморочек.Осадок о Эльдорадо остался не хороший.Даже и не знаю приду ли ещё.Продавец-консультант оказался недобросовестным.
По поводу покупки техники. Филиал в "Евролэнде": кофеварку предварительно не проверили, оказалась сломана крышка. Приехали сдавать. Кофеварку забирали на два дня для просмотра камер наблюдения с целью выяснить, что ее таки не открывали) Но обменяли и на том спасибо. Причем вскрыв новую и просто заменив деталь.
На Шереметьевском: консультант неправильно проинформировал о пользовании их чудо-сервисом из-за чего деньги фактически потеряны. И, видимо, случайно забыл упомянуть о ужасных отзывах на покупаемую стиральную машину. Кстати, на сайте Эльдорадо отзывы всегда только положительные, смотрите Яндекс)
Хочу поделиться опытом покупки бытовой техники в этом магазине. Впечатления у меня сложились очень хорошие. Вся техника в одно месте, выбор большой. Вежливые и внимательные продавцы-консультанты, все наглядно расскажут и продемонстрируют. Приобретала себе фен и радиотелефон, покупками осталась довольна!